Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эксперты узнали, что мешает людям похудеть

, ИА "Амител"
Стоит отказаться от нескольких вредных привычек
Фото: Yandex.kz

Фото: Yandex.kz

Специалисты определили, какие вредные привычки в питании мешают сбросить вес, сообщает канал "360"

Эксперты посоветовали следить за размером порций и количеством съеденного. Не нужно употреблять пищу в случайное время и торопиться, ведь сигнал о насыщении поступает в мозг только через 20 минут после приема пищи. 

Одной из вредных привычек также назвали выбор жирной и калорийной пищи. Для поддержания фигуры рекомендуется уделить время спорту и правильному питанию. При этом нужно употреблять больше овощей, фруктов и продуктов, богатых клетчаткой. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.11.2019 08:50
- гость -

1. Умение запускать "механизм сжигания жира" путем короткой интенсивной тренировки. И вообще, неважно чем вы занимаетесь. На это достаточно 15 минут.
2. Не обжираться перед сном или длительным периодом покоя.

14.11.2019 08:56
- гость -

блаблабла, задолбали жизни учить, какая вам разница кто какой и что ест

14.11.2019 09:00
- гость -

Ни о чем

14.11.2019 09:03
гость

лень, отсутствие денег и холодный климат -вот все причины лишнего веса

14.11.2019 09:03
- гость -



— Я думал, ты на диете?
— Так и есть.
— Ты только что съела 3 пончика.
— Да, но я хотела съесть 6, но съела 3. Это и называется диета, умник .

14.11.2019 09:16
- гость -

Хороший аппетит мешает худеть.

14.11.2019 09:51
- гость -

А ты знаешь, что водка калорийная?
Да ты что? Тогда вторую на закуску возьмём.

14.11.2019 10:02
- гость -

Я слежу за фигурой, водку всегда разбавляю диетической колой

14.11.2019 10:12
- гость -

14.11.2019 10:02
- гость -

водку всегда разбавляю

Вот жешь, а я всегда пивасом в догонку, не диетично поди...


14.11.2019 10:26
- гость -

Не диетически поди?
Да норм,
в светлом пиве - 43 ккал на 100 мл, в темном пиве - 62 ккал на 100 мл, в эле - 80 ккал на 100 мл
при норме в 3000 ккал в день можно где то пять литров употребить

14.11.2019 10:37
- гость -

14.11.2019 10:26
- гость -
Да норм,
Спасибо друх. Светлым нормально, а тёмным, думаю, перебор будет.
Да и вотка потемнеет..

14.11.2019 10:54
месный

дело не в калориях и жирах а в чём-то другом, например в углеводах.
Водка калорийная очень, попробуйте на ней потолстеть. Ну или на жирах, вот взять и выпить пол литра подсолнечного масла например, только походу заранее надо поудобнее на унитаз присеть.

14.11.2019 11:23
Filin

Который день уже о здоровой пище в виде овощей и фруктов. Травоядные всю жизнь силосом питаются, постоянно на свежем воздухе, но больше нас не живут, аднака

14.11.2019 11:35
месный

14.11.2019 11:23
Filin

Во во и толстые. А те кто их ест , а потом спать заваливается нифига не толстые.

14.11.2019 16:25
- гость -

Вороны падалью питаются, худые и живут по 40 лет, а в неволе до 75 лет.

Загрузка...