Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец каждый год строит снежную горку для детей во дворе многоэтажки

, ИА "Амител"
Кроме того, мужчина сам за ней ухаживает

В сообществе Barnaul22 опубликовали видео, на котором житель одной из многоэтажек строит во дворе снежную горку для детей. 

Автор видео уточнила, что мужчина занимается этим уже несколько лет, и как только выпал снег он снова начал строить аттракцион. 

Кроме того, женщина отметила, что барнаулец всю зиму ухаживает за этой горкой. 

"Когда ребятишки катаются, он просто выходит и улыбается, смотрит, как дети резвятся на горке", – рассказала женщина. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.11.2019 22:43
Гость

Мы тоже строим

16.11.2019 23:04
Botanik

Он погреться вышел. Наверное дома нет горячей воды. ))

Вообще-то в каждом втором дворе жители зимой делают горки для детей.

17.11.2019 01:13
gorca

Молодец! А для тех кто выше писал , что тоже каждый год строит горку- чей-то никто в этом дворе не спешит к мужику на помощь!!! Раньше , когда мы своим детям во дворе горку строили, они с нами были и помогали!

17.11.2019 01:53
Botanik

17.11.2019 01:13
gorca

дык еще не вечер, подожди, снегу еще нападает по пояс.

17.11.2019 02:13
gorca

Молодец! А для тех кто выше писал , что тоже каждый год строит горку- чей-то никто в этом дворе не спешит к мужику на помощь!!! Раньше , когда мы своим детям во дворе горку строили, они с нами были и помогали!

17.11.2019 08:42
Гость

Мы живём в соседнем дворе. Огромное спасибо этому мужчине!!!!! Зимой мы часто сюда приходим - таких горок нет даже на центральной елке!!!!! И те, кто говорит, что тоже строит горки для детей - ТАКИХ горок вы не строете, это точно!!!! Тут даже взрослые катаются.....

17.11.2019 10:19
- гость -

Никитина Х Горького тоже горка каждый год...
Необходимо сделать обзор горок. И на Булыгина какая-то супер горка.
В общем тема затронута, но не раскрыта

17.11.2019 12:10
- гость -

на Булыгина какая-то супер горка

Это там ребенок под машину съехал?

17.11.2019 12:24
- гость -

"ТАКИХ горок вы не строете, это точно!!!! Тут даже взрослые катаются....."

Да у вас там и снег какой-то другой. ТАКОГО снега нигде больше нет.

17.11.2019 18:09
- гость -

Каждый день статьи про людей которые сами ремонтируют подъезды, строят парковки, возводят горки.
Заодно расскажите, чем в это время занят Вячеслав Франк, его замы по ЖКХ и благоустройству.

Загрузка...