Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Многодетная мать из Татарстана объяснила, зачем посадила за руль шестилетнего сына

, ИА "Амител"
Мальчик вел автомобиль на скорости 130 километров в час

Жительница Татарстана Агина Алтынбаева рассказала радиостанции "Говорит Москва", почему посадила малолетнего сына за руль автомобиля.

"Он у меня уже с четырех лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного", – отметила Алтынбаева.

Ранее она разместила в соцсети "ВКонтакте" ролик, на котором шестилетний мальчик ведет автомобиль на скорости 130 километров в час. Это вызвало волну возмущения в соцсетях. Женщина также подчеркнула, что ее никуда не вызывали для объяснения ситуации.

Примечательно, что в апреле 2019 года ее оштрафовали на 5300 рублей за езду с младенцем на руках. В интервью телеканалу "360" она рассказала, что "не видит в этом ничего плохого" и "не считает, что ребенок был в опасности".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.11.2019 22:06
- гость -

Лишать родительских прав надо за такое!!

18.11.2019 07:44
- гость -


17.11.2019 22:06
- гость -
Вы считаете, что в детском доме ребенку будет лучше? А Вы там были???
Вперед побывайте в шкуре ребенка, которого забрали у родителей, а потом и верещите!!!

18.11.2019 08:38
Шатал Труба

Притендентка на премию Дарвина?!

18.11.2019 08:39
- гость -

отобрать ребенка, права и машину + штраф

18.11.2019 08:40
- гость -


18.11.2019 07:44
- гость -
че заистерила? ступай обратно в детдом

18.11.2019 08:42
- гость -

неадекватка вообще

18.11.2019 08:46
- гость -

Вы считаете, что в детском доме ребенку будет лучше? А Вы там были???
Вперед побывайте в шкуре ребенка, которого забрали у родителей, а потом и верещите!!!

Там у него хотя бы шансы на выживания есть, а вот с таким подходом яжматери их маловато.

18.11.2019 08:48
- гость -

дурочка живет по принципу "этих отмоем или новых сделаем?"

18.11.2019 09:07
- гость -

"этих отмоем или новых сделаем?"

18.11.2019 09:09
- гость -


18.11.2019 08:40
- гость -
Ротик закрой!

18.11.2019 09:15
- гость -

Меня папа тоже с детства приучал управлять машиной! Я ему очень благодарен! Выезжая на дорогу в любую погоду чувствую себя уверенно, т.к. свой опыт он постепенно передавал мне. Своего сына первый раз в семь лет посадил за руль.

18.11.2019 09:19
- гость -


18.11.2019 09:09
- гость -
че даже в детдом не взяли?

18.11.2019 09:24
- гость -



18.11.2019 08:46
- гость -
В девять лет уже управлял машиной, причем ЗИЛом. Папа садил на колени и руль был в моем распоряжении (до педалей не доставал, да и сил нажать на них не хватало). Почти все мальчишки, у кого отцы работали на технике (тогда личное авто было редкостью) умели управлять. Кто на коленях у отцов, а кто постарше - самостоятельно.

18.11.2019 09:26
- гость -


18.11.2019 09:19
- гость -
За детдом ротик закрой! Маменькин сынок-сосунок!

18.11.2019 09:28
- гость -

Вы, разницу чувствуйте, потихоньку по лесу, по полю дать поехать, и по трассе 140 лететь.

18.11.2019 09:29
- гость -

18.11.2019 09:19
- гость -
Ты не знаешь, что там и как и сидишь откормленное сальное личико и выпендриваешься! Хоть молоко то вытер с губ или так и сосешь мамкину сиську? Потому, что только недоумок может что то верищать на тему далекую ему!

18.11.2019 09:33
- гость -


18.11.2019 09:28
- гость -
А кто Вам сказал, что я только по лесу и по полю ездил? И по трассе в гололед, буран, мороз... И вообще, молодой человек, оскорблять незнакомого может только умственно отсталый и невоспитанный человек!

18.11.2019 09:37
- гость -

18.11.2019 09:33
- гость -
Ну и ...... твой папаня, если ребёнка Садил за руль в буран снег и гололед

18.11.2019 10:10
Гостья

Замечательная мамаша..Ладно погибнет ее ребенок и сама заодно,а если при этом покалечат других??С какого фига она подвергает жизни окружающих опасности..Какой то камень,ямка и что?У ребенка в руках столько силы,чтобы удержать машину??Ограничить ее в правах и к психотерапевту ее на освидетельствование..

18.11.2019 10:16
- гость -

Вот как детдом влияет на адекватность, но думаю лучше ребенку там чем с такой мамашей.

18.11.2019 13:15
- гость -

Году так в 1975 меня батя на ЗИЛе учил кататься, а было мне 7 лет в ту пору, и ничего, научил. В 10 лет уже по городу груженый ездил. Очень ему благодарен!

18.11.2019 17:56
Наш

Сейчас и учить то некому, одни ездуны их самих учить и учить, а так - действительно я БЛАГОДАРЕН своему ОТЦУ, лет с семи меня начал приучать - сначала на тырчике потом на машине, только за город выедем я за руль и пофиг погода.

Загрузка...