Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как выглядит красота по-барнаульски: 10 фотографий Лизы Катаевой

, ИА "Амител"
Смотрите, какая девушка из Барнаула стала призером международного конкурса красоты в Китае
Фото: @liza_kataeva

Фото: @liza_kataeva

Фото/@liza_kataeva

Лиза Катаева – студентка и модель из Барнаула – стала призером конкурса красоты Miss Model of the World в Китае. Она заняла третье место в номинации "Мисс талант" и вошла в топовую пятерку конкурсанток из всех стран.

"В очередной раз убеждаюсь, что наши девушки с Алтая самые красивые и талантливые", – написала руководитель модельного агентства Style Татьяна Баева на своей странице в Facebook.

Лиза в своем аккаунте Instagram написала, что впереди ее ждет много фотосессий и поблагодарила всех за поддержку.

"Ну вот и пролетели три недели, сегодня состоялся финал конкурса Miss Model of the World. Я выиграла номинацию Best in Talent <...> А также я вошла в тoп-5 среди 58 конкурсанток из разных стран мира! Далее нас ждут различные конференции, фотосессии и шоу! Спасибо всем,кто поддерживал и верил!"


Автор:
Екатерина Брагина редактор службы новостей 9231612657

Комментарии

25.11.2019 12:34
Читатель

Оспадя! Да что это же это творится на белом свете на этих конкурсах!

25.11.2019 12:37
Жоржик

Может у меня с глазами что-то.. Но где красота-то ?

25.11.2019 12:38
- гость -

как это развидеть?

25.11.2019 12:42
- гость -

Фото 5 - Спасибо! Но я столько не выпью.

25.11.2019 12:51
Дядька

Фото 2 и 3...... Вот честно, я испугался!!!!

25.11.2019 12:52
Дядька

Попутал-4 и 5.

25.11.2019 13:02
krash

последнее фото еще ничего а остальные - жуть о_О . оин там че курят? У меня жена в разы симпатичней. Ужас

25.11.2019 13:03
- гость -

Ну на любителя девушка. Зачем ее второй раз то пихать.

25.11.2019 13:04
- гость -

она болеет что ли? Чахотка? Белокровие? Ну, реально, нездоровый вид.

25.11.2019 13:18
- гость -

"Мдааа, совсем плохо с красотой в столице мира, давайте хоть какой-нибудь приз ей дадим!" - подумали судьи!

25.11.2019 13:20
- гость -

Лысовата. И несвежая уже какая-то, что ли?
Ну, если китайцам нравится...

25.11.2019 13:29
Гость

Даже с тонной косметики где красота? Породистые красивые женщины в наше время перевелись.... все с одинаковыми бровями, губами, волосами, а красивых то нет

25.11.2019 13:35
- гость -

Лиза Катаева, вы простите нас, некультурных. Это гражданка Баева должна была думать о возможной реакции публики.
Я же в отношении вас не поддамся всеобщему безумию, просто промолчу.
На вкус и цвет.....

25.11.2019 13:38
- гость -

Девушка - красивая, стройная.. но сейчас все девушки одинаковые. Никакой уникальности, нет своего стиля... скучно смотреть

25.11.2019 13:44
- гость -

Вот а Хелл из вис??? p/s Издёвка над Красотой, или критерии меняются??? Жесть!!! p/p/s Но девушка же не виновата....p/p/p/s но , обзац!

25.11.2019 13:55
- гость -

ну посмотрите ка какие комментаторы то у нас все красавцы!!!
Чё вы к ней привязались..
Победила и победила...
Зачем г..ом то поливать

25.11.2019 14:07
- гость -

накормить бы её ....

25.11.2019 14:09
Qwerty

Блин, это конкурс для девушек с профессией "модель", не путайте с мисс вселенная.
Для модели надо уметь на подиуме, в фотосессиях одежду красиво подать и продать, а не...чем там мисс мира занимаются и не быть стандартной красавицей или моделью Макисим.

25.11.2019 14:13
- гость -

Она просто не фотогеничная. Наверное.

25.11.2019 14:28
- гость -

для 13:55 , существуют разные мнения, кто-то за, кто-то нет, а тут Просто нет. И всё.

25.11.2019 14:35
- гость -

да нормальная девушка. макияж странный, а так - красотка