Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин уволил прокурора Республики Алтай

, ИА "Амител"
Николай Мылицин занимал этот пост более десяти лет
Фото: elkurultay.ru

Фото: elkurultay.ru

Владимир Путин подписал указ об увольнении прокурора Республики Алтай Николая Мылицына. Об этом сказано на сайте Генпрокуратуры РФ.

"Приказом генерального прокурора РФ объявлен указ президента РФ в части освобождения Мылицына Николая Викторовича от должности прокурора Республики Алтай", – говорится в сообщении.

Указ был подписан еще 18 ноября, а на следующий день издан приказ надзорного ведомства об освобождении от должности Мылицына, сообщает РИА "Новости". Должность прокурора Республики Алтай 64-летний Николай Мылицин занимал с сентября 2009 года.

Информация о его возможной отставке появилась в октябре 2019 года. Тогда Генпрокуратура России направила председателю Госсобрания Республики Алтай Владимиру Тюлентину обращение с просьбой согласовать назначение нового руководителя надзорного ведомства региона. Вместо Николая Мылицына Юрий Чайка предложил назначить Анатолия Богданчикова.


Автор:
Алёна Жукова журналист (7-385-2) 59-44-66

Комментарии

25.11.2019 17:28
OdinGod

Одного уволил, другого возьмут, ничего не поменяется

25.11.2019 17:45
- гость -

Только мылицын был в разы порядочнее богданчикова

25.11.2019 18:14
- гость -

Пернатого когда уволят?

25.11.2019 18:50
Порядочней бы

Правда?! А знаешь, кого и за что он почетными работниками прокуратуры награждал?

25.11.2019 18:52
- гость -

Вчера на 1 канале показали сюжет, рассказывающий о том, что в Луганской области за 3 комнатную квартиру платят 200 рублей за ЖКХ.

25.11.2019 19:00
- гость -

А в Казахстане за литр 92 27 р

25.11.2019 19:05
- гость -

А что там менять? Все в рамках Закона. Туризм развивается.

25.11.2019 19:06
- гость -

А в Казахстане за литр 92 27 р
-----------------------------------------
Причем бензин российский. А Китаю продаем электроэнергию по 1.24 рубля за квт, сами платим больше 3 рублей.

25.11.2019 20:03
- гость -

Интересно .

26.11.2019 00:06
- гость -

25.11.2019 18:14
- гость -
Пернатого когда уволят?

25.11.2019 18:50
Порядочней бы
Правда?! А знаешь, кого и за что он почетными работниками прокуратуры награждал?


Вот остальные коменты про жкх и бенз не по существу стереть, а про эти давайте поговорим, если редакция позволит.
1. Кто такой пернатый?
2. кого и за что он почетными работниками прокуратуры награждал?
- это елизаров мылицына богданчикова, мылицын богданчикова елизарова, богданчиков всех остальных...Яснее изъясняйтесь, товарищ. Я на пенсии, могу про многих здесь рассказать, если сайт позволит и не удалит.

26.11.2019 01:29
Сурая

Владимир Владимирович, увольте Бывшего прокурора Кировского района Махачкалы Святозара Омарова . В настоящее время он прокурор Новолакского района. На вступившие в законную силу решения суда Фабрикуют они уголовные дела .. вопиющий беспредел

Загрузка...