Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские полицейские помогли ребенку, пропустившему остановку, вернуться домой

, ИА "Амител"
Ребенок самостоятельно пытался дойти с Павловского тракта до поселка Лесного
Фото: 22.мвд.рф

Фото: 22.мвд.рф

Капитаном полиции Дмитрием Куклиным и старшим лейтенантом полиции Владимиром Копыловым был замечен ребенок. Полицейские следили за дорожным движением в районе здания № 337 на Павловском тракте, когда увидели мальчика.

Он без взрослых шел по обочине дороги в месте, где нет жилых домов.

Правоохранители поговорили с ребенком и узнали, что он проехал нужную остановку и проживает в поселке Лесном.

На служебном автомобиле полицейские привезли ребенка домой и передали родителям, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.12.2019 22:09
Гость

Дмитрий Куклин, молодец!!!!

2.12.2019 22:27
могиканин

теперь за такое медаль дают?

2.12.2019 22:33
- гость -

Гайцы молодцы конечно, не дали пацану сгинуть!

Но за каким движением они следили на Павловском тракте 337??? Авиаторских пьянчужек вылавливали?
Ну и родителям пистона бы 4-х дюймового вставить... Были дома, а ребенок хз где пешкодралил...
Не научили на каком транспорте домой ездить (где Лесной и где киндера "поймали")и телефон с собой брать... Лишить родительских прав либо ювеналов к ним домой каждую неделю запускать.

3.12.2019 09:13
гость

Доставив мальчика домой, с родителями, конечно, надо было побеседовать. Установить степень вины, может они и не причем. Всякое бывает, бывает и очень умные дети допускают неосторожность, потому что дети. Но может родители и причем. А еще будет лучше, если постов правоохранителей будет больше. Иногда и взрослому по пустынному месту пройтись не безопасно. Право на оружие и самооборону у нас сильно ограничено, поэтому надежда только на полицейских, которые окажутся в нужное время в нужном месте

3.12.2019 09:27
- гость -

Для 2.12.2019 22:33
Не гоните на родителей! Вспоминая себя в школьные годы, я где только не фестивалил, и делал всё, чтоб мои родители не знали об этом.

3.12.2019 09:56
Мясной

Странно... куда он шел по павлику если Лесной между фирсово и бобровкой?

3.12.2019 10:12
- гость -

Мясной

Странно... куда он шел по павлику если Лесной между фирсово и бобровкой?

у нас еще Лесной есть между Власихой и Штабкой....

3.12.2019 10:14
- гость -

09:56, лесной за власихой, власиха соотв за силикатным.

3.12.2019 10:28
Мясной

3.12.2019 10:12

- гость -

Да ну. Ща посмотрим.... Ага, точно, и как вы их не путаете, адрес то один получается, а пункты разные?

Ну и по делу, так то этот лесной тоже нифига не по павловскому тракту совсем.

3.12.2019 10:38
- гость -

Ну и по делу, так то этот лесной тоже нифига не по павловскому тракту совсем.

чисто теоретически
дите скорее всего шло к пивзаводу чтоб сесть на автобус идущий до поселка
правда остается вопрос как оно попало в район ТЭЦ-3...

3.12.2019 11:08
Мясной

3.12.2019 10:38

- гость -

там-же кроме 9го маршрута ничего не ходит, которого на весь маршрут всего пара автобусов которых не дождешься, да и до лесного они не доедут.

3.12.2019 13:31
- гость -

А могли бы забрать в кутузку до выяснения, вдруг парень закладки закладывает ...

Загрузка...