Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пранк, который вышел из под контроля. Пробка на Строителей никак не заканчивается

, ИА "Амител"
Дорога из центра будет очень долгой

Традиционная для Барнаула вечерняя пробка на проспекте Строителей сегодня не пускает барнаульцев домой дольше обычного. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", к 20:30 транспорт стоит от проспекта Ленина до пересечения с Павловским трактом. 

Причина для длительного застоя весомая: под мостом самосвал столкнулся с Nissan. Левый и средний ряд перекрыты для движения автомобилей. 

Последствия этого ДТП на себе ощущают и водители, которые поднимаются в горку на Челюскинцев (сочувствуем тем, кто ездит на механике). Здесь ситуация не лучше, чем на Строителей.

Остальные улицы города – "зеленые". Исключением является небольшой отрезок на пересечении Павловского тракта и Попова. Общая ситуация с пробками на дороге оценивается не выше чем в три балла.


Комментарии

3.12.2019 20:55
Итальянец

Лимита маятниково мигрирует.

3.12.2019 22:08
- гость -

Реакция, в чем суть "пранка", указанного в заголовке, кто кого разыгрывал?
Разжуйте недалекому. Сижу торможу.

3.12.2019 23:31
- гость -

(сочувствуем тем, кто ездит на механике) (с)Амик

"Голос из 1998-го"
А у нас что, в современных автошколах внезапно не учат как трогаться в горку с ручника?

4.12.2019 00:02
!

там суть не в аварии, а в тупой хитрости чинушек, создавая пробку под мостом с помощью светофора они дозируют поток там чтобы на остальном павлике не было скопления и пробок и рапортуют об успешной борьбе с пробками, тоже самое с утра делается в обратном направлении

4.12.2019 00:44
- гость -

Если будут военные действия или ещё какая-то замута против народа или другое ЧП, то злодеям не понадобятся ни танки, ни ракеты. Что бы в городе образовались паника и коллапс, и чтоб вся деятельность города стала парализована, достаточно злодеям организовать несколько ДТП под мостом строителей×Павлик, на мосту у Нового рынка, подъём/спуск на Гору и Ленточный бор×Южный тракт.
И всё. Бери город хоть голыми руками. Совсем у нас при градостроительстве не думают о безопасности.

4.12.2019 07:07
- гость -

а в тупой хитрости чинушек, создавая пробку под мостом с помощью светофора они дозируют поток там чтобы на остальном павлике не было скопления и пробок и рапортуют об успешной борьбе с пробками, тоже самое с утра делается в обратном направлении

угу. чинуши и светофоры виноваты. большей чуши не слышал давно. хотя нет. ее месный каждый день порет.

как считаете ежедневные поездки в центр (утром) и из центра (вечером) тысяч горожан это чья вина? чинуш или светофоров?

4.12.2019 08:40
месный

4.12.2019 07:07
- гость -

ну чё по фактам пройдёмся какую именно чушь порю или снова сольёшся как всегда балабол (никто) хренов!

4.12.2019 09:13
Гарик

Давным давно, необходим тоннель под ЖД-вокзалом и проблем с пробками будет меньше т.к. разгрузятся и Павлик(который загружен в т.ч. жильцами с Новостроек,а так по С.Поляне до Юрина-Исакова-А.Петрова доехали и покатили напрямки в центр, да и Ленинский тоже значительно разгрузится...)... с 70-х годов говорят об этом а воз и ныне там...сейчас Федералы дают деньги на инфраструктурные проекты, надо их только добиваться

4.12.2019 09:29
могиканин

какие тоннели? от моста до кп на павлике добавить пару полос не могут,хотя там то уж места полно

4.12.2019 09:41
месный

4.12.2019 09:13
Гарик

Какой тоннель, вы хоть представляете сколько он будет стоить рыть его под этими существующими объектами. А вход и выход в него делать где, точнее за счёт чего, что разрушать для этого?

Строителей -павлик/совармии то расширить не могут , а это во много раз проще тоннеля под вокзалом.

4.12.2019 12:15
- гость -

Gричина для длительного застоя весомая: под мостом самосвал столкнулся с Nissan. Левый и средний ряд перекрыты для движения автомобилей.

Амик, ну нет там моста!!!!! это путепровод.

4.12.2019 15:34
- гость -

Где Абориген? Он бы рассказал, что не нужно ничего расширять и строить. Нужно отдать центр ОТ, а личным автомобилям въезд в центр запретить или сделать платным, как делают в просвещённых европах.

Загрузка...