Двухкомнатная квартира с отделкой за 2 млн – реально ли для Барнаула

Кроме хорошей стоимости отдел продаж "Барнаулкапстрой" предлагает заранее посмотреть, как будет выглядеть жилье в реальности

10 декабря 2019, 10:03, ИА Амител

Новый жилой комплекс "Скандинавия" в Барнауле на ул. Балтийской, 63б, комфортный по всем показателям, сдан. 

До 31 декабря 2019 года здесь можно купить двухкомнатную квартиру с отделкой по цене 2,350 млн рублей. Жилье с отделкой от компании "Формула ремонта" позволит сразу же въехать и встретить Новый год 2020 в своей собственной новой квартире.

Но прежде будущие жильцы могут воочию оценить, как будет выглядеть их жилье. "Скандинавия" готовит к открытию шоу-рум или, по-другому, презентационную квартиру. Многие покупатели не представляют, как будет выглядеть их квартира после сдачи дома, и зачастую откладывают приобретение заветных "квадратов" из-за того, что жилье им кажется, к примеру, слишком маленьким или недостаточно светлым. Пример обустроенной квартиры позволит разыграться фантазии потенциальных жильцов и убедит их, что именно здесь будет создано ощущение дома.

 

Какими еще преимуществами обладает новый ЖК Барнаула?

  • Все стены в "Скандинавии" выполнены из кирпича по скандинавской технологии. Толщина внешних стен при этом составляет 70 см, а межквартирных – 50 см. Это гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию.
  • В доме всего два подъезда и 35 квартир: двухкомнатные площадью 40 кв.м и трехкомнатные площадью 63 кв.м. Все со свободными европейскими планировками, потолками высотой 2,75 метра, широкими подоконниками и большими лоджиями.
  • Малое количество квартир на площадке – три или четыре в зависимости от подъезда – и закрытая дворовая территория обеспечат жильцов комфортным соседством и ощущением уединенности.
  • ​В доме, несмотря на небольшое количество этажей, установлен современный бесшумный лифт.
  • "Скандинавия" расположена в полностью застроенном микрорайоне, что обеспечивает отсутствие шумной стройки под окнами. Для колясок и велосипедов здесь предусмотрены специальные места, а неподалеку от дома находятся несколько школ, детский сад, поликлиника, торговый центр и парк.  

Отдел продаж "Барнаулкапстрой"
г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Телефон: 8 (3852) 252-337
WhatsApp: 8-963-504-71-60
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров