Алтайская "Единая Россия" резко повысила свой рейтинг на фоне остальных отделений

На это повлияла социология и итоги выборов

25 декабря 2019, 17:18, ИА Амител

Денис Голоборьдько / Фото: altai-ter.er.ru
Денис Голоборьдько / Фото: altai-ter.er.ru

Алтайское реготделение "Единой России" поднялось в федеральном рейтинге партии с 83-го на 38-е место. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель регионального исполнительного комитета ЕР Денис Голобородько.

"Подводя итоги работы за год, могу сказать, что к концу 2019 мы поднялись до 38-й строчки в федеральном рейтинге. В Сибирском федеральном округе мы занимаем второе место", – сообщил он.

В числе критериев оценки деятельности парторганизаций – социология, итоги участия в избирательных кампаниях, работа по выстраиванию сети отделений партии.

По словам Голобородько, на Алтае партия создала за год 246 новых первичных отделений, в ЕР вступили более тысячи новых членов. Активно работали с местными отделениями, "настройка" продолжится и в 2020 году. Руководство будет оценивать работу по приему в партию, участие в выборах, пропагандистскую работу. Для укрепления на местах единороссы запустили в этом году региональную партийную школу.

Руководитель регионального исполкома подчеркнул, что в 2020 году одной из задач будет участие в формировании избирательных комиссий и подготовка к избирательной кампании 2021.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров