Футболисты РПЛ Александр Соболев и Юрий Дупин прилетят в Барнаула на кибертурнир

Турнир по FIFA-20 пройдет 5 января

30 декабря 2019, 15:07, ИА Амител

Футболисты РПЛ Александр Соболев и Юрий Дупин прилетят в Барнаул на кибертурнир по FIFA-20, который организован Центром киберспорта и проектом Melamedia. Его основал наш земляк, комментатор "Матч ТВ" Михаил Меламед.

Турнир стартует в Центре киберспорта 5 января – в этот день участников ждет отборочный раунд. Его посетят два футболиста Премьер-лиги, барнаульские воспитанники, вратарь "Рубина" Юрий Дюпин и нападающий "Крыльев Советов" Александр Соболев. Последнего, к слову, уже "сватают" в ведущие российские и европейские клубы.

Финальная часть запланирована на 6 января – именно в этот день сюда придут Юрий Дюпин и Александр Соболев. Они проведут автограф-сессию и сфотографируются со всеми желающими. Победителей ждут призы и подарки от "Матч ТВ". Главный приз – возможность сыграть со звездными гостями в FIFA 2020.

Вести мероприятие и комментировать игры будет корреспондент "Матч ТВ" Михаил Меламед. А еще турнир посетят действующие и бывшие игроки барнаульского "Динамо": Владимир Завьялов, Владислав Хмелевский, Константин Гарбуз, Александр Яркин, Антон Киселев и другие.

6 января соревнования начнутся в 14:00. "Центр Киберспорта" находится в здании бывшего кинотеатра "Россия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров