Новости

Депутат Госдумы назвал США виновником аномально теплой зимы

, ИА "Амител"
Алексей Журавлев уверен, что погода меняется из-за применения климатического оружия
Алексей Журавлев / Фото: omrc.ru

Алексей Журавлев / Фото: omrc.ru

Температурные рекорды нынешней зимы в России, которая может стать самой теплой за 130 лет, на совести США, уверен депутат Госдумы РФ, председатель политической партии "Родина" Алексей Журавлев. Об этом он объявил в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Он считает, что именно американские испытания климатического оружия спровоцировали резкое изменение климата в сторону потепления.

"Сегодня в Америке, которая в передовых технологиях использует все, что только можно, может и такое быть, – заявил Журавлев. – Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего".

По его словам, есть свидетельства, что первые испытания такого оружия были проведены американцами во Вьетнаме.

Отметим, что ранее Журавлев обвинил США и в масштабных лесных пожарах в Сибири.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

15.01.2020 09:33
- гость -

Их давно пора на психическую адекватность проверять.

15.01.2020 09:35
- гость -

Настоящий Офицер! Верный Партиец!Высокоиорален!Образован! Великостсострадален!! Офигителен! Это всё что потом напишут на памятнике этому тупорылому чму!!

15.01.2020 09:36
АБОРИГЕН

После такого нужно приостанавливать депутатство и на мед. освидетельствование на наличии в крови наркотических средств и общую мед. комиссию на предмет проф.пригодности и всё это за свой счет.

15.01.2020 09:38
Замерзающий Ёж

А что не так с тёплой зимой? Мне нравиться. Если все зимы в Сибири будут с температурами не ниже - 10 градусов, то я только за. Ненавижу морозы.

15.01.2020 09:46
- гость -

Нашли юродивого и ну над ним смеяться)
Кстати, этот персонаж ещё не самый упоротый, есть с более серьезными клиническими случаями)

Кто то же голосовал за эту партию Родина...

15.01.2020 09:47
- гость -

Как! Как он депутатом стал? И этот ... законы принимает? Ему место в дурке, рядом с прокурором и наполеоном

15.01.2020 09:54
- гость -

Нормальная зима, со снегом и морозами. Что этому психу не нравится-то?

15.01.2020 09:56
- гость -

Ждем атаки рептилоидов!!!!

15.01.2020 10:21
гость

По базе США в Ираке опять ракетный удар нанесли. Теперь США наверное Ирану погоду испортит

15.01.2020 10:36
- гость -

Журавлёв - жертва психотропного оружия русофобов, этих гадов.

15.01.2020 10:51
- гость -

Дедушка совсем плохой стал

15.01.2020 11:06
- гость -

А что не так? Климат действительно стал меняться с тех пор, как стали испытывать в 60-е годы климатическое оружие. В США вся Аляска климатическими пушками утыкана. Но что-то все молчат.

15.01.2020 11:07
- гость -

Ну да, потратились на нас американцы, всё - лишь бы мы не мерзли. Тут на 9 мая сколько денег надо вбухивать, чтобы над Москвой тучи разогнать на время парада. А здесь США нам праздник на всю зиму устроила.
Депутат Госдумы соображает, о чем говорит?

15.01.2020 11:10
- гость -

Ну тогда спасибо сша) мне погода очень нравится!

15.01.2020 11:13
- гость -

прецессия земли. выход из космической тени.
и ни чего криминального. раз в 13 тыс.лет уходим в тень и там живём, и раз в 13 тыс. лет выходим и тоже живем.

15.01.2020 11:27
- гость -

Спасибо штатам! погодка то что надо!

П.С. долбодятла из еэрь пора в психушку...

15.01.2020 11:31
месный

журавлёв там чё кокса бодяженного галлюциногенами перенюхал?

15.01.2020 11:54
- гость -

Этому уже и таблетки не помогут.

15.01.2020 13:48
Fkt

еще один сказочный, может и его президентом выберем, а кто если не он?

15.01.2020 14:17
АБОРИГЕН

15.01.2020 13:48
Fkt
Кто угодно.

15.01.2020 16:04
- гость -

Фак ты и аборигент, вы вдвоём можете себе выбрать хоть мужа, хоть пару римского, вам все равно какой чушью заниматься.

15.01.2020 18:58
- гость -

Пендосня во всём России вредит!

15.01.2020 19:21
- гость -

15.01.2020 18:58
- гость -
Пендосня во всём России вредит!

Да!! И даже если хорошо, то все равно плохо!)))

15.01.2020 20:38
- гость -

09:46- гость -@ Кто то же голосовал за эту партию@

Разве предусмотрено протестное голосование?