Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стоит весь город. Утренние пробки в Барнауле достигли отметки девять баллов

, ИА "Амител"
Проблемы с движением есть почти на каждой улице

Последствия снегопадов в Барнауле снова дают о себе знать. Жителям города придется постоять в пробках перед тем, как попасть на работу. 

Самые большие заторы отмечаются на Павловском тракте, от Малахова до проспекта Строителей, на улице Попова от Делового проезда до Балтийской, по улице Малахова от Павловского тракта до Антона Петрова и на улице Северо-Западной от Юрина до Ленина. 

В центре города тяжелая ситуация на перекрестках. При этом проспект Строителей свободен. 

Движение автомобилей затруднено на нескольких участках проспекта Космонавтов, по улице Власихинской, Змеиногорскому тракту и улице Кутузова. 

"Яндекс. Пробки" дает заторам в Барнауле 9 баллов из 10. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.01.2020 09:24
Влад

Не знаю про какие пробки речь, вышел в 8 утра из дому в центре, в 8-45 на работе на выселках, пробок нет, правда ОТ пришлось подождать на 5 минут дольше.

20.01.2020 09:27
- гость -

Хорошо бы карту трамвайных пробок тоже выкладывать для сравнения.

20.01.2020 09:46
- гость -

20.01.2020 09:24 Влад
Может просто пробка в противоположном направлении?

20.01.2020 09:50
- гость -

20.01.2020 09:46
- гость -

Владу чтобы это понять мозга не хватает...

20.01.2020 09:56
- гость -

Трамваи в буран реально выручают. Зимой без трамвая никак. И убирают трамвайный пути всю ночь.

20.01.2020 09:57
гость

На Южном,всего то 4 улицы можно сказать и Памирская с выездом на Змеиногорский тракт самая загруженная утром,но там никогда не чистится середина дороги.Всю зиму так,хорошо если через неделю просто раскатают машины. Администрация поселка совсем не занимается дорогами и особенно этим направлением.

20.01.2020 10:05
- гость -

Вчера же два понтареза на автобусе инспектировали аул

20.01.2020 10:45
АБОРИГЕН

Ещё одна причина по которой в городе необходимо развивать современную LRT систему.

20.01.2020 11:00
Гость

Пробки пробками, а с автобусами в городе - беда((( Сегодня проще было пешком, чем ждать 19 или 20 на Павловском тракте, т.к. их просто не было! За 20 минут ни одного! Как администрация города предлагает пассажирам втискиваться с переполненные маршрутки, которые, если повезет, вдруг все-таки решат остановиться?? Но и маршрутки почти все мимо проезжают.

20.01.2020 11:18
- гость -

20.01.2020 11:00
Гость
Пробки пробками, а с автобусами в городе - беда((( Сегодня проще было пешком, чем ждать 19 или 20 на Павловском тракте, т.к. их просто не было! За 20 минут ни одного! Как администрация города предлагает пассажирам втискиваться с переполненные маршрутки, которые, если повезет, вдруг все-таки решат остановиться?? Но и маршрутки почти все мимо проезжают.
---------------
Поэтому люди и переходят на свой личный транспорт, потому что на общественный надеяться нельзя. И мы по той же причине перешли, тоже на Павловском сколько лет мучились, пытаясь уехать утром на работу.

20.01.2020 11:37
Пионер

С потока в центр доехал быстрее минут на 10-15. На остановках ужас по количеству людей.

20.01.2020 12:11
- гость -

20.01.2020 11:37
Пионер

С Потока в центр какие проблемы? 2-3 минуты и на Ленинском, а там море общественного транспорта.

20.01.2020 12:15
АБОРИГЕН

20.01.2020 11:18
- гость -
И это очень и очень плохо, когда власти не могут наладить в городе стабильную работу ОТ, вынуждая граждан пользоваться личным автотранспортом для ежедневных поездок на работу.

20.01.2020 12:45
- гость -

20.01.2020 12:11
- гость -
Только Ленина в центр тоже утром стоит хорошо, от Матросова, а то и от С-Западной бывает. И люди как селедки маринуются в автобусах в этих пробках.
И Поток так-то большой, добеги-ка за 2-3 минуты от Эмильки с Малахова.
Бесят такие безмозглые комментаторы..

20.01.2020 12:46
- гость -

20.01.2020 12:15
АБОРИГЕН

Ну! LRT же надо..))

20.01.2020 13:04
- гость -

20.01.2020 12:45
- гость -
И люди как селедки маринуются в автобусах в этих пробках.
И Поток так-то большой, добеги-ка за 2-3 минуты от Эмильки с Малахова.
Бесят такие безмозглые комментаторы..

Бггг. Эмилька пересекается с Малахова.

Для одарённых поясняю, я отвечал на комментарий Пионера, а он писал про свою личную тарахтелку и ужас сколько народу на остановках на Ленинском, я так понял. Транспорта там 11-17 маршрутов. Ни разу долго не ждал.

Кстати, И чем поможет личный транспорт на Ленинском, если автобусы там стоят в пробке? ))

20.01.2020 13:09
- гость -

И чем поможет личный транспорт на Ленинском, если автобусы там стоят в пробке?

Не нюхать твой перегар, например, или вонючую жидкость которую на себя некоторые льют ведрами.

20.01.2020 13:18
- гость -

Ну точно, не нюхать, угарный газ же в 100 раз полезнее. ))

20.01.2020 13:25
- гость -

Ну точно, не нюхать, угарный газ же в 100 раз полезнее.

при чем тут угарный газ? или в ОТ им не дышат? еще раз повторю. рядом нет посторонних вонючек. никто не толкает, по карманам не шарит, по ногам не топчет. уже одни эти небольшие плюсики личного транспорта меня в ОТ не пускают.

20.01.2020 13:40
- гость -

20.01.2020 13:25
- гость -
или в ОТ им не дышат?

Что-то не замечал выхлопного дыма в автобусах. Зато вокруг, когда автобус стоит в пробке зимой, его предостаточно.

20.01.2020 13:54
- гость -

Что-то не замечал выхлопного дыма в автобусах. Зато вокруг, когда автобус стоит в пробке зимой, его предостаточно.

Дядя Петя, ты дурак? (с)
ОТ это наглухо изолированная от окружающей среды коробка и в салон не попадает воздух с улицы?

20.01.2020 14:00
Пионер

В пробке комфортней стоять сидя в авто, чем стоя в автобусе. Судя по количеству народа с утра на остановках, количество автобусов явно недостаточно. А если еще ребенка в садик везти - вообще ад.

З.Ы. Хотел бы я посмотреть, как некий товарищ бежит от пересечения Эмильки с Малахова до Ленина, чтобы успеть на тот же самый автобус, который битком

20.01.2020 15:23
- гость -

20.01.2020 14:00
Пионер
Хотел бы я посмотреть, как некий товарищ бежит от пересечения Эмильки с Малахова до Ленина

А-ха-ха. На Ленинский и потом по нему от пересечения Э-Алексеева и Малахова ходит три автобуса 1, 57, 35, троллейбус №1. Еще есть трамвай 10, если нужно просто на Ленинский. Это не считая маршруток.
А дураки пусть бегут.

Загрузка...