Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трек группы "Тату" получил платиновый статус в Великобритании

, ИА "Амител"
С момента выступления было продано 600 тысяч копий
Фото: sm-news.ru

Фото: sm-news.ru

Песня российской группы "Тату" All the Things She Said получила платиновый статус в Великобритании, пишет РИА "Новости". Об этом сообщается на официальном сайте Британской ассоциации производителей фонограмм (bpi).

С момента выпуска композиции, в 2002 году, было продано 600 тысяч копий. Этого достаточно для присвоения треку платинового статуса. 

Английская версия песни "Я сошла с ума" является единственной российской композицией, которая возглавляла английский чарт UK Singles Chart.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

24.01.2020 23:25
Аудиофил

У нас на Российской эстраде полно геев(и все мы их знаем) , я считаю им надо всем спеть песни о проблемах однополой любви, только на английском языке, будут иметь успех. А та тушки только на нетрадиционных сексуальных отношениях выползли...

25.01.2020 00:16
Botanik

Группа, у которой нет плохих песен. Сегодняшний Элджей курит в сторонке.

25.01.2020 01:32
Botanik

Надо мужиков слушать.
25/17 Ранен
или Грот Маяк.
Амик на видео забил.

25.01.2020 08:14
- гость -

Ввхо ис ит?

25.01.2020 09:35
другой аудиофил

24.01.2020 23:25
Аудиофил

Да плевать всем было на их нетрадиционные отношения, Тату это качественная попса, и мировой успех тому подтверждение.
Зато сейчас и поп-музыка сдохла, на Первом канале в праймтайм показывают "Три аккорда".

25.01.2020 10:51
Аудиофил

25.01.2020 09:35
другой аудиофил
24.01.2020 23:25
Аудиофил

Да плевать всем было на их нетрадиционные отношения, Тату это качественная попса, и мировой успех тому подтверждение.
Зато сейчас и поп-музыка сдохла, на Первом канале в праймтайм показывают "Три аккорда".

Ну-ну,, зачем иначе им было создавать имидж лесбиянок(которыми они кстати не являлись)? Для снижения своих рейтингов чтоли? Рассмешили так рассмешили, качественная попса..

25.01.2020 10:57
Botanik

25.01.2020 10:51
Аудиофил

У Тату были лучшие музыканты СССР. Лостаточно вслушаться в гитарные треки. Они и раскручивали девочек с ангельскими голосами.

25.01.2020 17:12
Гость

Ерунда, невозможно слушать писклявые голоса.

25.01.2020 18:56
- гость -


У Тату были лучшие музыканты СССР.

А татушки родились когда??

25.01.2020 20:21
Botanik

25.01.2020 18:56

Ума не хватает, понять, что советские музыканты не разъехались в 91-м по Мальдивам?

26.01.2020 07:22
Гость

Несчастный фанат ботаник, такое лучше забыть.

26.01.2020 08:22
- гость -

26.01.2020 07:22
Гость

Когда Бог обделил памятью, можешь хоть всё забывать. А мы к этому не приучены. Настоящий помнит всё.

Загрузка...