Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчанин заказал интим за 80 тысяч рублей и стал жертвой обмана

, ИА "Амител"
После того как девушки не приехали, он обратился в полицию
Фото: liveinternet.com

Фото: liveinternet.com

Житель Бийска захотел развеяться и воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии, оплатив через интернет прибытие нескольких девушек с низкой социальной ответственностью к себе домой.

Как сообщает "Бийский рабочий", для этого горожанин перевел незнакомому ранее человеку 80 тысяч рублей и принялся ждать, предвкушая разврат. Вот только к нему так никто и не приехал.

Поняв, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

В полиции уточнили, что это далеко не первый случай в этом году, когда доверчивые жители наукограда теряют деньги в поисках интима. Так, один из бийчан недавно перевел аферистам 9 тысяч рублей, а другой – 10,5 тысячи рублей.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.03.2020 08:58
- гость -

скупой платит дважды, тупой - трижды...

20.03.2020 09:02
- гость -

Что же он там такое заказал за 80 тр?))

20.03.2020 09:17
месный

хренассссе, 80 штук, эт чё за программа там была интересно

20.03.2020 09:23
За 80???

За эти деньги можно десяток студенток пригласить и всё будет.

20.03.2020 09:28
Мурзег

Это что такого он заказал на 80к?

20.03.2020 09:28
- гость -

Это что там за 3,14-сечка за 80 тыщ? Поперек и гидромассажем чтоль?

20.03.2020 09:33
Бабайка

Щас буду думать - че он там за программу придумал за такие деньги?

20.03.2020 09:38
- гость -

Фистинг ногою, золотой дождь, черный град вот это всё

20.03.2020 09:40
- гость -

Махровый полупокер. Кто же авансом то оплачивает, да ещё на карту.
Не так это все делается. Папа знает ))
На счёт 80ки - легко. Ночь со всеми допами в среднем 15ка. Если несколько то так и выходит.
А студентки нынче не те пошли. Мороки больше, а результат сомнительный.
Профессионалки надежнее и качественнее

20.03.2020 09:53
Ледокол

хмм странный тип.. хотел фееричного секоса.. и он его получил .. его знатно от.мели...

20.03.2020 09:55
- гость -

20.03.2020 09:40
- гость -
Вот и отпрофиссионалили профессиАнально..))

20.03.2020 09:57
гость

Может он тупо бабки пробухал, а теперь статистику портит??? Съездил пробухал а теперь вот....

20.03.2020 09:59
гость

А говорили народ бедный в Алтайском крае живет. Или он на "последние" решил "оторваться" ?

20.03.2020 10:06
- гость -

А вообще, скучное время и молодёжь не та, со вкусом кутить теперь уже не умеют.
Все звезды Барнаульского кутежа или уже в преклонных годах, или по сочам и испаниям разъехались.
А как раньше было...
Бандой в сибирскую корону, потом в баню.
А в бане за ночь сотенку оставить, по тем деньгам - как два пальца. А потом в Новосибирск или в Белокуриху на такси стрельнуть.
Вот как гусарить надо.
И в наше время уже такого нет - за 80 ку слёзы льёт.
вышел за хлебом, вернулся через три дня - это был не анекдот, а проза жизни.

20.03.2020 10:10
гость

Бийчанин заказал интим за 80 тысяч рублей

Это что за цена такая!? 40 человек?

20.03.2020 10:34
- гость -

20.03.2020 10:06
- гость -


люто плюсую
да уж, были времена

20.03.2020 10:46
Я ЛЕГЕНДА

СРАМОТА ТЬФУ

20.03.2020 12:23
месный

20.03.2020 10:06
- гость -

Вышел за хлебом, вернулся через три дня - эт ещё фигня.
Вот вышел за хлебом.... и... стал гражданином другой страны и больше не вернулся - вот блин и так было.

20.03.2020 12:57
- гость -

20.03.2020 12:23
месный

больше не вернулся
Да яссссен пень, там тепло, там пальмы.

20.03.2020 18:14
Дядька

Обещали приехать с гречкой и туалетной бумагой, бумаги не достали вот и постеснялись...

Загрузка...