Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названа самая счастливая страна в мире

, ИА "Амител"
Лидер не меняется уже три года
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Финляндию третий год подряд признают самой счастливой страной в мире, сообщает издание Business Insider со ссылкой на исследование ООН.

Как следует из доклада организации, рост показателей счастья в Финляндии был отмечен с 2015 по 2017 год. С тех пор он остается на высоком уровне.

Также в тройку лидеров по счастью попали Дания и Швейцария. В первую десятку вошла Исландия, Норвегия, Нидерланды, Швеция, Новая Зеландия, Австрия и Люксембург. Россия заняла 73-е место.

При составлении рейтинга исследователи учитывают такие факторы, как уровень доверия к власти в стране, ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки, продолжительность жизни, а также результаты опросов общественного мнения.

 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

22.03.2020 07:47
- гость -

Итог 20 прожитых лет...

22.03.2020 08:10
- гость -

А наше счастье никому не понять.

22.03.2020 08:21
- гость -

У нас зато 70% - средний класс. Разве не щастьеце?

22.03.2020 08:38
Пионер

Просто они не знают, что они загнивающий запад и бездуховная гейропа

22.03.2020 08:52
- гость -

У них - счастье, а у нас - ВЕЧНЫЙ КАЙФ! Опосля обнуляции.

22.03.2020 08:58
Сермяжная правда

Стесняюсь спросить, а где в России опрос проводился? Если в Москве может оно и так, а вот если бы спросили у нас, то процент счастья несомненно был бы гораздо выше! ТщатЕльнее надоть с опросами господа опращивальщики.

22.03.2020 09:33
- гость -

По реке кровавых слез
К берегам обмана
Невезучая страна
Держала путь...

22.03.2020 09:47
гость

А ведь это бывшая территория России. И у нашей страны были шансы жить не хуже, если бы "революций" не делали.

22.03.2020 09:52
- гость -

Какая глупость эти рейтинги. Что удивительное, люди живущие в одной стране как всегда верят, что хорошо там, где они никогда не были.

22.03.2020 10:00
- гость -

Да, ну нафиг, какая Финляндия, самая счастливая страна - это божественный рай.! Все туда хотят попасть. А если вы не верите в это, то козлы.
Примерно так рассуждают и верующие в Финляндию

22.03.2020 10:14
Зануда

Чой— то не верю, у них там сейчас много мигрантов понаприбывало и финны улыбаются уже сквозь зубы, причём они очень толерантны, но их терпение прям ближе к нулю стремится

22.03.2020 10:36
- гость -

Кинули опять собачке резиновую косточку в виде Финляндии, она и рада, нифига не понимая, что ее опять обманули.
Реально на это кто-то ведется или комментаторы тут пропагандисты?
Это был риторический вопрос

22.03.2020 11:03
- гость -

Просто Финляндия не сможет проверить или возразить против подобного заключения, ну и смотрится это более менее правдоподобно по сравнению с какой-нибудь Африкой...

22.03.2020 11:33
Хи хи

22.03.2020 10:36
- гость -
Кинули опять собачке резиновую косточку в виде Финляндии, она и рада, нифига не понимая, что ее опять обманули.
Реально на это кто-то ведется или комментаторы тут пропагандисты?
Это был риторический вопрос

Первая десятка счатливых... где ж столько костей набраться то, риторик кренов?

22.03.2020 11:44
ГостЬ

22.03.2020 10:36
- гость -
Кинули опять собачке резиновую косточку в виде Финляндии, она и рада, нифига не понимая, что ее опять обманули.
В России безотходное производство, кости в муку перерабатывают и служат наполнителем в сосиски сардельки, которые среди патриотов особенно вкусны и востребованы.

22.03.2020 12:49
-гость-

спасибо Маннергейму, отстоял Финляндию от совка!

22.03.2020 13:30
- гость -

11:33 Хи хи "Первая десятка счатливых..."

Кстати, о квадрате Малевича. Многие считают его высоким произведением, однако это кусок овна. Жрать овно удел копрофагов, но сам Малевич, который заставил это делать практически всех, конечно, гений.
Это о вере в чем-то прекрасном, "счастливом" и как эту веру создают...

22.03.2020 13:37
- гость -

22.03.2020 08:58
Сермяжная правда
Стесняюсь спросить, а где в России опрос проводился?

Читать надо информацию, а не только заголовок.

При составлении рейтинга исследователи учитывают такие факторы, как уровень доверия к власти в стране, ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки, продолжительность жизни

И только потом еще и опросы.
Похоже, все так с рейтингом, к сожалению...

22.03.2020 13:51
- гость -

11:33 Хи хи "Первая десятка счатливых..."

Вы этого даже не замечаете...
Вот так незаметно идет внушение, а затем и вера,что счастливое общество, это буржуазное общество. Что счастливое общество можно построить при (даже при рабстве, крепостничестве, феодализме, да и какая разница) капитализме, но ни в коем случае при ужасном социализме.
Вы этого даже не замечаете...
Это о вере в чем-то прекрасном, "счастливом" и как эту веру создают...

22.03.2020 17:57
Абориген

Не дай Бог победить в таком конкурсе ) Ибо есть древний вопрос: кто счастливее дурак или мудрец?

23.03.2020 11:36
- гость -

Забавно счастье мерить уровнем ВВП

Загрузка...