Когда нужна энергия. Где в Барнауле найти качественные электродвигатели

Устройство пригодится как для бытовых задач, так и для промышленного производства

02 апреля 2020, 14:03, ИА Амител

фото: elma-rz.ru
фото: elma-rz.ru

Электродвигатели – это устройство, с помощью которого электрическая энергия преобразуется в механическую. Благодаря высоким энергетическим показателям они нужны там, где требуется подача электроэнергии. Точный контроль скорости и мощности работы делает их востребованными в любой сфере деятельности.

ООО "Компания Техпривод" более 20 лет работает на рынке приводного оборудования. Одно из профильных направлений работы компании – продажа электродвигателей. Основное предложение приходится на бренды Siemens, Able, Xinrui, Beide.

SIEMENS

В каталоге на https://tehprivod.su/katalog/elektrodvigateli можно подобрать однофазные и трехфазные асинхронные электродвигатели бренда Siemens для бытовых задач и промышленного назначения. Возможна поставка двигателей в базовой комплектации и с дополнительными опциями, среди которых: датчик температуры, энкодер, термисторная защита, принудительное охлаждение.

Модели двигателей: 

  • электродвигатели Siemens 1LA7 – трехфазные асинхронные с короткозамкнутым ротором, мощностью от 0,06 до 18,5 кВт;
  • электродвигатели Siemens 1LF7 – однофазные низковольтные, мощностью от 0,06 до 3 кВт;
  • Siemens 1LA9 – повышенной мощностью до 24,5 кВт;
  • Siemens 1MJ7 – трехфазные взрывозащищенные мощностью 18,5-200 кВт;
  • серия 1LG – для тяжелых условий эксплуатации в чугунном корпусе мощностью 11-200 кВт;
  • серия 1LE1 – повышенной энергоэффективности с классом защиты IP55, мощностью 0,75-18,5 кВт.

ABLE

Итальянская разработка, китайская сборка, стандарты IEC/DIN, взаимозаменяемость с двигателями Siemens, Lenze, ABB, WEG и др. В линейке двигателей Able есть однофазные и трехфазные электродвигатели переменного тока. Модели двигателей:

  • Able ML – однофазные, тихие двигатели с минимальной вибрацией;
  • Able MS – трехфазные с короткозамкнутым ротором, закрытое исполнение, корпус из алюминиевого сплава, широкий диапазон мощностей от 0,06 до 22 кВт, класс защиты IP55;
  • Able Y2 – трехфазные, мощностью до 315 кВт, с повышенной степенью защиты от пыли и влаги;
  • Able MSEJ – с тормозом и ручкой для временного растормаживания;
  • Able MY – однофазные, оптимально походят для бытовых нужд.

XINRUI

Асинхронные электродвигатели китайского производства. Линейка включает трехфазные двигатели серий MS (алюминиевый корпус), Y2 (чугунный корпус) и MSEJ мощностью от 0,09 до 315 кВт. Серия MSEJ объединяет двигатели с тормозом.

Также в каталоге компании "Техпривод": редукторы, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, контроллеры и панели оператора Siemens, сервоприводы, защитное и коммутационное оборудование, цепные вариаторы и многое другое. Компания имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону. В Алтайский край, а также во все остальные регионы продукцию доставляют транспортной компанией.

Электродвигатель

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров