От шины до сервиса. Как центр запчастей помогает в борьбе с СOVID-19

Компания "Подкова" помогает транспортным компаниям обеспечить жителей Сибири всем необходимым

30 апреля 2020, 11:14, ИА Амител

В период пандемии все предприятия работают над тем, чтобы избежать дефицита жизненно важных товаров. Большую роль в этом играют компании, налаживающие грузоперевозки для поставки продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости. Центр грузовых запчастей "Подкова TRUCK" поддерживает бесперебойную работу транспортных организаций товарами и услугами.  

Компания поставляет шины, диски и запчасти для грузового и коммерческого транспорта, оказывает услуги автосервиса. "Подкова" также снабжает автотоварами службы экстренной помощи, городской и междугородний транспорт.  

Представители центра "Подкова TRUCK" отмечают, что сдерживают рост цен на шинную продукцию и запчасти. Для каждого клиента в компании введены особые условия по оплате. Действует бесплатная доставка продукции по Барнаулу в день заказа.

"С помощью транспорта люди решают жизненно важные задачи. Сейчас особенно актуальна доставка продуктов и лекарств для тех, кто соблюдает самоизоляцию и не может выйти из дома. В усиленном режиме трудятся скорая, полиция, ГИБДД, МЧС, пожарные. Тем, кто работает в это сложное время, можно и нужно помогать. Мы прилагаем все усилия, чтобы жители были обеспечены всем необходимым", – говорит представитель компании "Подкова TRUCK".

"Подкова TRUCK"
г. Барнаул
Адрес: проезд Северный Власихинский, 67, ул. Попова, 9
Тел. 8 (3852) 555-459

г. Новоалтайск
Адрес: ул. Дорожная, 60/1, трасса М52
Тел.: +7-923-167-83-40

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров