Жителей Алтайского края приглашают принять участие в новом танцевальном проекте

Все проходит по правилам самоизоляции

30 апреля 2020, 13:10, ИА Амител

Фото: photosight.ru
Фото: photosight.ru

29 апреля в Алтайском крае стартует танцевальный проект "Рио-Рита – радость Победы". Для участия в конкурсе нужно отправить свое видео с танцем. 

"В этом году мы не смогли провести полноценный фестиваль, поэтому решили, что все его потенциальные участники могут станцевать в память о той радости, которую принесла Победа. Нам хотелось бы восстановить культуру танцев 40-х годов, научить им молодое поколение", – рассказали организаторы мероприятия. 

Для участия в проекте нужно станцевать и записать танец на видео. Желательно с помощью костюмов воссоздать атмосферу мая 1945 года. Итоги будут подведены в двух номинациях – среди любителей и профессиональных танцоров.

Все участники получат сертификаты, а победителям вручат благодарственные письма губернатора Алтайского края (первое место) и партнеров конкурса (второе и третье место).

Заявки принимаются с 29 апреля по 19 мая на электронную почту larisa-studio@yandex.ru. Ознакомиться с положением можно по ссылке www.larisa-studio.ru.  Итоги будут опубликованы 29 мая на сайте победавкаждомизнас.рф и в соцсетях проекта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров