Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Официальные итоги выборов в Алтайский краевой Совет народных депутатов.

, ИА "Амител"

29 марта Алтайская краевая избирательная комиссия предоставила СМИ список зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Алтайского краевого Совета народных депутатов по результатам выборов, состоявшихся 26 марта. Он выглядит следующим образом:

избирательный округ N1 — генеральный директор ОАО "Алейскзернопродукт" Сергей Старовойтов;

избирательный округ N2 — помощник депутата Государственной Думы Михаил Заполев;

избирательный округ N3 — председатель Алтайского агропромышленного союза Сергей Серов;

избирательный округ N4 — председатель совета директоров предприятия "Арсал" Андрей Кнорр;

избирательный округN5 — глава г. Белокуриха Анатолий Галахов;

избирательный округ N6 — глава администрации Зонального района Геннадий Казанцев;

избирательный округ N7 — глава Благовещенского района Геннадий Шинкевич;

избирательный округ N8 — глава Родинского района Сергей Тевонян;

избирательный округ N9 — заместитель председателя Алтайского краевого политического движения "За подлинное народовластие, гражданский мир и интересы человека труда" Сергей Убраев;

избирательный округ N10 — председатель алтайского крайпотребсоюза Виктор Красилов;

избирательный округ N11 — председатель алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Назарчук;

избирательный округ N12 — глава администрации Заринского района Иван Терешкин;

избирательный округ N13 — главный врач санатория "Лазурный" Владимир Жаворонков;

избирательный округ N14 — генеральный директор АОЗТ "Колыванское" Александр Романенко;

избирательный округ N15 — генеральный директор ОАО "Ключевской элеватор" Юрий Титов;

избирательный округ N16 — генеральный директор АООТ "Великий Октябрь" Михаил Зань;

избирательный округ N17 — директор ЗАО "Сибирское" Сергей Пипуныров;

избирательный округ N18 — генеральный директор ОАО "Алтайэнерго" Владимир Коновалов;

избирательный округ N19 — генеральный директор ГКУП "Алтайагропрод" Юрий Лунев;

избирательный округ N20 — начальник ГУП "Алтайавтодор" Леонид Хвоинский;

избирательный округ N21 — глава Крутихинский района Виктор Зиберт;

избирательный округ N22 — заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Борис Ларин;

избирательный округ N23 — глава администрации Поспелихинского района Владимир Краутер;

избирательный округ N24 — председатель колхоза имени ХХII партсъезда (Ребрихинский район) Виктор Воробьев;

избирательный округ N25 — управляющий 8417 отделением Сбербанка РФ (Заринск) Александр Часовских;

избирательный округ N26 — директор Тальменского сельскохозяйственного техникума Николай Зеленьков;

избирательный округ N27 — генеральный директор ОАО "Алтаймолпром" Николай Золотухин;

избирательный округ N28 — генеральный директор ЗАО "Комбинат химических волокон" Игорь Волдачинский;

избирательный округ N29 — председатель территориального комитета профсоюза Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги Валерий Регер;

избирательный округ N30 — генеральный директор ЗАО "Водоканал Барнаула" Анатолий Кротов;

избирательный округ N31 — ведущий референт фракции КПРФ Госдумы РФ Нина Данилова;

избирательный округ N32 — учитель школы N112 Дмитрий Чикалов;

избирательный округ N33 — генеральный директор ОАО "Барнаульский шинный завод" Юрий Бобков;

избирательный округ N34 — врач Алтайского краевого кардиологического диспансера Ирина Солнцева;

избирательный округ N35 — генеральный директор ОАО "Алтайские макароны" Геннадий Морозов;

избирательный округ N36 — генеральный директор ОАО "Алтайкрайгазсервис" Владимир Головин;

избирательный округ N37 — заведующий кафедрой АГУ Сергей Землюков;

избирательный округ N38 — глава городского самоуправления Владимир Баварин;

избирательный округ N39 — генеральный директор ОАО "Барнаульский завод АТИ" Юрий Шамков;

избирательный округ N40 — заместитель генерального директора ОАО "Бийская табачная фабрика" Иван Кичмаренко;

избирательный округ N41 — генеральный директор ЗАО "Алтайвитамины" Юрий Кошелев;

избирательный округ N42 — главный врач линейной больницы станции Бийск Борис Пупков;

избирательный округ N43 — директор Бийского олеумного завода Анатолий Ананьин;

избирательный округ N44 — глава администрации Бийска Геннадий Карпушкин;

избирательный округ N45 — глава администрации Камень-на-Оби Валерий Горожанкин;

избирательный округ N46 — генеральный директор ОАО "Алтайкровля" Николай Рыжак;

избирательный округ N47 — администратор центра досуга молодежи ОАО "Алтайский трактор" Татьяна Вервекина;

избирательный округ N48 — зав. хирургическим отделением муниципального медицинского учреждения "Рубцовская городская больница N1" Владимир Гамеев;

избирательный округ N49 — генеральный директор ОАО "Алтайский трактор" Артур Дерфлер;

избирательный округ N50 — глава администрации Славгорода Анатолий Кропов.


Комментарии

Войти     Зарегистрироваться
Имя
Архив новостей
< март 2000 >
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31