Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Белоруссии во время протестов пострадала пятилетняя девочка

, ИА "Амител"
Силовики разбили окна автомобиля ее семьи
Фото: Telegram-канал NEXTA Live

Фото: Telegram-канал NEXTA Live

В белорусском Гродно во время акции протестов пострадала пятилетняя девочка, сообщает TUT.BY.

Семья Инны Череухо ехала из одного конца города в другой вечером 11 августа и попала в поток сигналящих машин. В какой-то момент впереди них и появились сотрудники ОМОНа и военная техника, которая начала подрезать транспорт.

"Муж выехал на встречную полосу, чтобы объехать. Но навстречу нам выбежали омоновцы, начали бить машину дубинками – лобовое и боковые стекла, зеркала. После этого сзади в нас въехала военная техника, был сильный удар", – рассказывает Инна.

Когда женщина обернулась к своей дочери, то увидела, что та уже истекает кровью. Врачи диагностировали у девочки рассечение правой височной части и ушиб, ребенку наложили четыре шва. Мать предполагает, что один из осколков попал ребенку в голову.

Сейчас автомобиль Passat B3 забрали на платную штрафстоянку. При этом семье, скорее всего, грозит штраф за выезд на встречную полосу и оставление места ДТП.

 

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

12.08.2020 17:24
Гость

"Белые каски" с растерзанными мальчиками всё ещё бегают?

12.08.2020 17:25
- гость -

Не пора ли НАТО войти в Беларусь и поставить на место этих силовиков-бандитов?

12.08.2020 17:32
- гость -

Да уж... так у них и равнодушных не останется.

12.08.2020 17:34
месный

Вот для этого то они и рожи свои закрывают, чтобы их потом к ответственности не привлечь за их действия, тоесть они заранее знают и собираются творить незаконные действия за которые их потом не опознают.

12.08.2020 17:35
гость

Это наверно потому , что до этого силовиков ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО давили легковыми автомобилями ( кадры есть в сети даже в ваших любимых иносми ) , вот они и перестарались . Ребёнка и семью очень жаль , девочке -выздоровления ; в такой ситуации лучше остановиться и стоять . И силовиков можно понять - автомобиль выехал на встречку и попёр , всё ,что угодно, можно было от него ожидать Все в этой ситуации неправы ,и правы по своему .

12.08.2020 17:37
Гость

А-ля московские прогулки на протестах с ребёнком на руках.

12.08.2020 17:45
- гость -

Белорусы молодцы вату не катают. 4 день, а у них уже девочек калечат. Так к концу месяца у них новый президент будет Тем временем в Хабаровску люди ужу 30 день протестуют, а результат нулевой.

12.08.2020 17:55
Гость

12.08.2020 17:45
- гость -
Вы-то почему "катаете"? Только на других кивать да в пример ставить.

12.08.2020 18:26
Дядька

А ещё там по улицам ползают кракозябры и сбитых, или избитых маленьких девачек кусают за пятки и щекочат, до изнеможения, чтобы эта девачка падала лицом о дубинку милиционера. Заметьте милиционер из народа а полицай?....

".....Большой привет из Минска! Спасибо за честный анализ статейки псевдокоммуниста Баранова. У нас очень много искренних сторонников государственной политики А.Г. Лукашенко. Баранов, Вы не были в Минске, значит, Вы не видели каким красивым и удобным для жизни стал наш город за последние 20 лет. Многие избиратели говорили, что они будут голосовать за Лукашенко, хотя бы потому, что у нас на столе всегда есть качественные продукты питания и дети могут их есть. А что сделали отморозки, выходящие на улицы по ночам! Выворачивали вазы с цветами, разбивали тротуарную плитку. А их белые повязки - прямой отсыл к полицаям, которые в годы войны жгли белорусов. Кстати, дама из штаба Тихановской из Германии. Посмотрите на эту эсэсовку, тов.Баранов...."

Батьке респект!!!

12.08.2020 18:27
- гость -

Уважаемые братья белорусы,обходите и объезжайте как можно дальше эти толпы бунтующих бабуинов:от них один вред.Ещё немного времени и они исчезнут с улиц ваших славных городов.Кто за решётку,кто в больничку.

12.08.2020 18:34
гость

Во время массовых протестов очень часто агрессия вызывает ответную агрессию, и там уже не найдешь, кто прав, кто виноват. Молодца хабаровчане, что не допустили провокаций, молодцы хабаровские полицейские, что поддержали их в этом.

Семье с маленьким ребенком во время уличных протестов надо аккуратно выбирать дорогу для объезда, не только за свою жизнь отвечают. Точно уж не специально громили машину, чтобы ребенок пострадал. Как-то все на провокацию смахивает.

12.08.2020 18:40
Дядька

Мне вот интересно.. провластные сми о Хабаровске молчат, но зато про Минск....!!! Там же ужас!!! Там мужик взорвался, там кандидатка в дружественную ей Литву сбежала... Народ не ведитесь на ахинею.

12.08.2020 18:45
- гость -

Блогер романов 10 дней назад вёл репортажи из Хабаровска.За подстрекательство ему там дали пять суток.Откинувшись, умчался в Минск,сейчас оттуда вещает.А раньше жил в Армении и вещал про армянскую революцию.До чего интересная у человека жизнь ))

12.08.2020 18:46
Дядька

Пятилетняя девочка была сбита велосипедисткой у павильона «Беларусь» на ВДНХ во вторник днем. После этого виновница инцидента подала заявление в полицию на родственников ребенка.

12.08.2020 18:50
- гость -

Дядька,ты готов фургала с кичи выручать?Чувствуешь себя хоть немного фургалом?

12.08.2020 18:53
Дядька

Ты кто такой? Назовись...

12.08.2020 18:57
- гость -

Я Босс.

12.08.2020 18:57
- гость -

до этого силовиков ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО давили легковыми автомобилями

А ещё до этого автозак проехал через толпу митингующих, убив одного из них. Вот у народа и появилось желание давить силовиков.

12.08.2020 18:58
- гость -

12.08.2020 17:25
- гость -
Не пора ли НАТО войти в Беларусь и поставить на место этих силовиков-бандитов?

НАТА на учениях Запад Россия-Белоруссия уже какает во все щели. А ты хочешь, чтобы они еще вошли...

12.08.2020 18:59
Дядька

А...! Ну тогда против прыщей предлагаю уринотерапию, а против повышенного либидо просто вверх/вниз.... ))))

12.08.2020 19:16
- гость -

Дядька, ты , однако, в одной ветке с садистскими наклонностями, в другой- с оздоровительно-сексуально озабоченными. Сексуальный садист?

12.08.2020 19:23
Дядька

Вы берёте с Дядьки пример? Не советую, не потяните из-за малого кругозора.. (сожалею)

12.08.2020 19:28
- гость -

На ролике же видно:какой-то бабуин схватился спереди за кабину,да сорвался прямо под колесо.Природа над ним немного недоработала.

12.08.2020 19:31
гость

Дядька, вы из прижопинских будете?

12.08.2020 19:37
- гость -

враки

12.08.2020 19:38
Дядька

Ага из них и ещё из тех и этих, а то и из других, а по факту сынок ты фуфло и даже поговорить не о чем... Поройся в вики, кто такой Дядька и поплачь о том, что тебе этого не достичь, у тебя, дурачок, тётки нет и жизненной позиции... тэк, что смотри телевизор (1-2 программы) и будет тебе счастье!!!

12.08.2020 19:39
- гость -

Как сообщает ТАСС со ссылкой на белорусское МВД, в Бресте сотрудники милиции «были вынуждены открыть огонь на поражение по напавшим на них гражданам, вооружённым арматурой».
«Предупредительные выстрелы вверх их не остановили. Для защиты жизни и здоровья сотрудников оружие было применено на поражение», — говорится в сообщении.
В результате применения оружия один бабуин получил ранения.
Интересно,правозащитники отслюнявят деньги семье этого бабуина?Или это касается прав только человека?

12.08.2020 19:42
- гость -

Лукошенко собрал совешшание Совбеза.Наверное введёт комендантский час.

12.08.2020 19:44
- гость -

Если не хочешь стать сакральной жертвой, не нарушай закон - от ПДД до закона о проведении масоовых мероприятий. Не знаем подробностей, обвинять данных родителей не будем. А вот в Москве в прошлом году либерда с маленькими детьми специально лезла на рожон. Не лишили родительских прав, а зря.

12.08.2020 19:45
-гость-

Дядька, а че так возбудился то? тебя просто спорили, ответь спокойно, да я из них или нет, хотя и так уже все понятно стало

12.08.2020 19:46
- гость -

12.08.2020 19:38
Порылся в вики,там начертано:Дядька-опытный солдат из числа старослужащих (обычно унтер-офицер), которому поручался солдат-новобранец для индивидуального обучения ◆ У Елены Ивановны записано все, что нужно, и она по нескольку раз повторяет это вслух, и повторяет за нею Григорий; похоже на то, как обучает безусого новобранца усатый дядька.
А кто такая Елена Ивановна?

12.08.2020 19:48
гость

-гость- 19:44
если не хочешь стать Чаушеску, не узурпируй власть. Андэстенд?

12.08.2020 19:50
- гость -

Лукошенко собрал совешшание Совбеза.Наверное введёт комендантский час.

Да хоть масочный режим Народ ему и его псам уже сотворённое не простит.

12.08.2020 19:56
Дядька

12.08.2020 19:46
- гость -
Ну хоть как то, через назад, вики открыл.... Про возбуждение... Да! я возбуждаюсь от законченных утырков и невеж, хочется в школу отправить, в 3 класс для дефективных.

12.08.2020 19:57
- гость -

19:50, народ проголосовал за него и в протестах практически не участвует, если не считать проплаченных титушек. Наловили провокаторов уже много, для доказательств хватит.

12.08.2020 22:03
Сибиряк.

19:50 Знатоку народа

Офигеть, какие спецы по ситуации в Белорусии здесь зависают.

12.08.2020 22:13
NikAlcobe

Поройся в вики, кто такой Дядька и поплачь о том, что тебе этого не достичь, у тебя, дурачок, тётки нет и жизненной позиции... тэк, что смотри телевизор (1-2 программы) и будет тебе счастье!!!



Сирожа жранул... Понять и простить (с)

12.08.2020 22:20
NikAlcobe

Народ ему и его псам уже сотворённое не простит.

Народ Беларуси внимательно прислушивается к поддержке клоунов из России.

13.08.2020 06:32
Сергей

26 лет этот режим натаскивал этих цепных псов на это.Что вы хотите?Это реально фанатики режима с промытыми мозгами пропагандой.Им везде мерещится госдеп,пиндосы и гейропа.Это больные как и их батька 3%

13.08.2020 07:20
месный

13.08.2020 06:32
Сергей

+100500

13.08.2020 07:22
- гость -

13.08.2020 06:32
Сергей

Чего не спится? Как в Саратове погода?

13.08.2020 08:35
месный

13.08.2020 07:22
- гость -

У нас к тебе тот-же вопрос!

13.08.2020 08:37
Артем

Во хохлов то на сибирский сайт набежало, че вы сюда лезете че вам неймется, свою страну просрали теперь к соседям лезете, есть же у вас своя зирька вот там и пишите. Не дождетесь, Белоруссию вам никто не отдаст. Батька мы с тобой.

13.08.2020 08:43
- гость -

Сергей,ты считаешь,что твои мозги не промыты пропагандой?Госдеп,пиндосы и гейропа самые лучшие на свете потому что они охвачены свободой и демократией.И по ним надо равняться и всячески их слушаться другим недоразвитым. )

13.08.2020 09:12
месный

13.08.2020 08:43
- гость -

Госдеп,пиндосы и гейропа у нас пенсионный возраст подняли, а может своих дружков озолотили и вертикаль коррупции и решательства выстроили? Или они образование с медециной развалили? Ты забыл ещё пятую, шестую у седьмую колонны и ФРС, а да ещё либерасты! Это тебе телевизором мозг промыли, точнее весь его оттуда вымыли!

13.08.2020 09:37
- гость -

13.08.2020 09:12
месный

Коровяка объелся? Какая связь между Белоруссией и пенсионным возрастом?

13.08.2020 09:44
месный

13.08.2020 09:37
- гость -

Ну такаяжа какая и между Госдепом,пиндосами гейропой и Белоруссией.

13.08.2020 11:04
месному

Грязные пиндосы и грязная гейропа не суют свои поганые рыла во внутренние дела Белоруссии и Украины.Грязная пиндосня без интереса смотрит на строительство Северного потока-2 в другой части света?От этого не зависит казна России и пенсии в том числе?

13.08.2020 11:15
месный

13.08.2020 11:04
месному

Ты это всё по телевизору рассказали?

Чёта я не слышал что-бы белоруссия и украина северный поток строили.

А казна России зависит от того сколько эту казну госкомпании приносят, а не в карман своим управляющим да их любовницам, сколько всякие чинуши получают да потом на пенсии конскую пенсию получают сотни тыщь да ещё и пораньше чем 60/65 а те с чьих налогов шиш на лопате, ещё от того кто бюджеты пилит через свои конторки!

Грязные пиндосы и грязная гейропа не суют свои поганые рыла во внутренние дела когда в участке задержанным начинают бутылки в зад пихать например или ты считаеш это нормально? Или когда зайка за размотанных пещеходов отсрочку в 14 лет получает и т.д. и т.п.