Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США могут ввести санкции против Белоруссии

, ИА "Амител"
При этом важно добиться "хорошего результата для белорусского народа", подчеркивают в Госдепартаменте
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Глава Госдепартамента США Майк Помпео не исключил введения санкций против Белоруссии в связи с политической ситуацией, передает РИА "Новости".

По его словам, американские власти рассмотрят вопрос о возможных санкциях и прекращении поставок нефтепродуктов. При этом Помпео подчеркнул, что сейчас для США важнее добиться "хорошего результата для белорусского народа", вне зависимости от того, будут ли введены ограничения.

Также накануне политик раскритиковал президентские выборы в Белоруссии, назвав их несвободными и несправедливыми.

Как ранее сообщил amic.ru, вечером 12 августа некоторые белорусские военные отказались от своей формы и знаков отличия. Таким образом они поддерживают людей, которые встретились с жестокими действиями силовиков.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

13.08.2020 13:54
- гость -

Может не стоит торопиться с санкциями? Очень уж похоже что у Лукашенко кончается его последний президентский срок на следующей недели.

13.08.2020 13:56
- гость -

госдепу лишьбы устроить очередную дерьмократию в очередной стране...
где последнее время установился хороший результат для народа, там сейчас разруха и убийства...

13.08.2020 13:58
- гость -

Лукашенко не дает приватизировать последние оставшиеся заводы построенные в СССР и до сих пор действующие!!! это не нравиться большим банкирам, которые давят на заинтересованных в россии и сша.
это причина, а не Лукашенко...

13.08.2020 14:00
- гость -

13:56
- гость -
госдепу лишьбы устроить очередную дерьмократию в очередной стране...
где последнее время установился хороший результат для народа, там сейчас разруха и убийства...

Назови эти страны.

13.08.2020 14:01
- гость -

как только он скажет забирайте заводы и фабрики - от него сразу отстанут!
а если он ещё как хохлы землю разрешит раздавать, то его ещё на пять сроков оставят...!
но к счастью того при нём не случится!!!

13.08.2020 14:03
- гость -

14:01
- гость -
как только он скажет забирайте заводы и фабрики - от него сразу отстанут!

Это поэтому, он у себя нагнул Газпромовскую шарашку, пересадив всех и конфисковав всё?

13.08.2020 14:10
- гость -

госдепу лишьбы устроить очередную дерьмократию

А вам кремлеботам очень хочется чтобы плешивый диктатор (с усами или без) правил вечно? Чтобы он на якобы выборах рисовал себе любые проценты? Чтобы губернаторов из москвы присылали? Чтобы выборов мэров не было?

13.08.2020 14:20
Как то так

Жду комментария мяного по поводу демократии..

13.08.2020 14:24
- гость -

Назови эти страны.
--------------
Венесуэла, Украина, Лаос, Гренада, Вьетнам, Иран, Панама, Никарагуа, Ирак.
…привело данные американского исследователя, согласно которым только с окончания Второй мировой войны по 2000 год США не менее 80 раз вмешивались в выборы в 45 странах мира - и это «без учета организации военных переворотов и «цветных» революций».
Счет локальных и региональных конфликтов за тот же период и время с начала XXI века, в которых поучаствовал Вашингтон, тоже идет на десятки - американский портал AlterNet насчитал около 80 таких случаев, начиная с 1953 года…
символ этих действий:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/8/13/f34537527b86dbbd9c33fd829d4c181f-full.jpg

продолжать?

13.08.2020 14:25
- гость -

Лукашенко не дает приватизировать последние оставшиеся заводы построенные в СССР и до сих пор действующие!!
------
Вася, ты дурак? Ты видел эти заводы построенные в СССР и действующие? )) Там живого ничего нет, все работает на честном слове и такой то матери ))

13.08.2020 14:26
- гость -

13.08.2020 14:10
- гость -
Нет, нам очень показательно, как все "новости" о "восстании народа" в Беларуси несет один-единственный телеграм-канал Нехта, базирующийся в Варшаве, который основал сын оппозиционера с канала Белсат, который сам основан и финансируется МИД Польши. Надо ли мне напоминать вам, что Польша сама получает деньги на продвижение "демократии" на восток от Государственного департамента США?

13.08.2020 14:27
- гость -

И такой момент, заводы построенные в СССР строились на ИМПОРТНОМ оборудовании. В основнов немецком, трофейном, что успели вывезти из германии, либо американском в виде помощи молодоому союзу республик. В совке своего ничего не было.

13.08.2020 14:28
- гость -

А против США санкции введут, где негра несправедливо, но демократично убили

13.08.2020 14:29
- гость -

А вам кремлеботам очень хочется чтобы плешивый диктатор (с усами или без) правил вечно?
---------------
сегодня не важно кто и сколько правит.
сегодня важно какой правитель даёт в своей стране волю управления иностранным капиталам через банки и закредитованность граждан, а какой нет. Лукашенко не даёт, потому что видит пример России и Украины.
а тот кто поддерживает свержение Лукашенко - тот получается СШАбот? так что ли?

13.08.2020 14:29
- гость -

13.08.2020 14:25
- гость -
Были в Беларуси? Посещали производства?
Рекомендую на следующий год посетить День поля в Павловске, там будет в очередной раз представлена с/х техника из Беларуси.
Посмотрите на конкурентный высокотехнологичный товар.
Лукашенко не зря тянул деньги из России, они на производство хорошо тратились.

13.08.2020 14:30
- гость -


Венесуэла, Украина, Лаос, Гренада, Вьетнам, Иран, Панама, Никарагуа, Ирак.
--------
В украине жизнь налаживается, в Ираке. Иране - местные работать не хотять, США, бы рады власть передать, только некому - дикари, они друг друга переружут.

13.08.2020 14:31
- гость -

14:26, а какие у вас доказательства ваших слов? На шоу Соловьева или Киселёва это услышали?

13.08.2020 14:31
- гость -

Вася, ты дурак? Ты видел эти заводы построенные в СССР и действующие? )) Там живого ничего нет, все работает на честном слове и такой то матери ))
-----------------
а ты видел наши заводы?? в любом рабочем состоянии! построенные одновременно с Белорусскими...

13.08.2020 14:32
- гость -

В украине жизнь налаживается

Вы там живёте? И за эти слова вас ещё говном не закидали?

13.08.2020 14:32
- гость -

13.08.2020 14:30
- гость -
В Украине жизнь налаживается?)))
Это вам кто рассказал?
Госпропаганда страны 404?
Или успехами вы называете получение кредитов от МВФ под условия лишения суверенитета?

13.08.2020 14:33
- гость -

Рекомендую на следующий год посетить День поля в Павловске, там будет в очередной раз представлена с/х техника из Беларуси.
-----------
Вася, МТЗ давно собирает свои трактора на американских комплектующих.

13.08.2020 14:34
- гость -

13.08.2020 14:31
- гость -
Зачем вы себя унижаете?)
Вас в интернете забанили?
Гуглите - канал Нехта, читайте кто там основатель, где базируются, и так далее)

13.08.2020 14:36
- гость -

В украине жизнь налаживается, в Ираке. Иране
---------------------
может не нужно было трогать?
или другой пример - как америка предложила Украине кредит 5 млрд. долларов, но они должны разрешить скупать их земли иностранцам и 3 млрд вернуть сразу...
ни чё так развитие?! Зеленский наверное аж подпрыгнул от счастья...

13.08.2020 14:36
- гость -

3.08.2020 14:32
- гость -

Так тут оказывается два кремлебота работающих по одной методичке.

13.08.2020 14:37
Гость

Может беларусы сами разберутся,без помощи Америки? Тем более к ней никто не взывал.

13.08.2020 14:37
- гость -

14:33
Где вы Васю увидели? В зеркале?

Прошу ссылку на американские комплектующие. Ну, вы же не мир-дверь-мяч, господин оппик?

13.08.2020 14:37
- гость -


В Украине жизнь налаживается?)))
Это вам кто рассказал?
------
Смотри экономические сводки. У них с 2016 года идет рост ВВП

13.08.2020 14:38
- гость -

13.08.2020 14:36
- гость -
И лишь один упоротый либерашка? Отличный результат.

13.08.2020 14:39
- гость -

Прошу ссылку на американские комплектующие. Ну, вы же не мир-дверь-мяч, господин оппик?
-------
Вася, тебе надо, ты и ищи. Я для себя уже всё понял и нашёл )

13.08.2020 14:40
- гость -

13.08.2020 14:37
- гость -
За счет кредитов МВФ, которые дали прирост ВВП на душу населения на 15 долларов за 4 года? Это уверенный рост))))))

13.08.2020 14:40
- гость -


13.08.2020 14:27
- гость -


Бурят, ты где историю учил?

13.08.2020 14:41
для 14:25

посмотри, здесь рядом новость про АТИ. Он примерно с 1970 г.
То, что тебя не устраивает - не видишь?

13.08.2020 14:41
- гость -

Некста? это Толян Минский который снимает постановочные ролики по 10-30 секунд где чётко видно 1-3 человека, + озвучка, + общие планы снятые явно на другие камеры??? или съёмка из двигающегося авто с негативной озвучкой. где он со своей бабой арёт в пустой город с балкона

13.08.2020 14:42
- гость -

13.08.2020 14:39
- гость -
Маня, а разве так принято - прокукарекать про амеровские комплекташки и не привести пруфов? Тогда я с таким же основанием могу заявить, что КАМАЗ - поставщик Теслы.

13.08.2020 14:42
- гость -


Так тут оказывается два кремлебота работающих по одной методичке.

Первый это ты. А кто второй?

13.08.2020 14:43
для 14:34

Nexta польский ресурс. Они уж там поднапишут правды.
только слизывай

13.08.2020 14:45
- гость -

посмотри, здесь рядом новость про АТИ.
-----------------
загруженность АТИ в советское время - и сейчас?

13.08.2020 14:46
- гость -

Вечером 11 августа сотрудники правоохранительных органов начали блокировать доступ в центры крупных городов страны. В Минске после этого протестующие сместились в спальные районы.

По сообщению СМИ бойцы белорусского ОМОНа обстреляли окна жилой многоэтажки на окраине Минска. Такие действия силовики предприняли после того, как протестуны из окон начали кричать «позор» и «фашисты».

Но в ответ они получили резиновые и боевые пули-а нефига оскорблять полицию при исполнении...Тем более прятаться от них в подъездах,совешенно случайно получив через телеграмм канал списки кодов входных дверей.

То есть , "оппы"те еще су..(продажные твари), которые прячутся за спины

13.08.2020 14:46
- гость -

кто-б сомневался, в Белоруссии, по сути, идет "незримый бой" США с КНР...

13.08.2020 14:51
- гость -

фу-у-у-у... я всё сказал...

13.08.2020 14:59
- гость -

прокукарекать про амеровские комплекташки и не привести пруфов? Тогда я с таким же основанием могу заявить, что КАМАЗ - поставщик Теслы.
------
Вася, кукарекаешь здесь ты. Не делай из себя дурачка, и так впечатление не очень создаешь.

На выставке «Агросалон 2014», проходившей в Москве в середине октября, Минский тракторный завод представил свои передовые разработки.

Одной из самых ярких новинок стала модель трактора Беларус-3522С с двигателем Caterpillar С9 мощностью 364 лошадиных сил.


Этот дизель жидкостного охлаждения, 4-тактный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением надувочного воздуха. Благодаря использованию технологии ACERT Caterpillar С9 соответствует экологическим требованиям ступени Stage-3A.


МТЗ готовит к выпуску еще более мощный трактор: к 2015 г. ожидается появление на рынке модели Беларус 4522. Мощность двигателя машины составляет 450 л.с. Трактор относится к 8 тяговому классу. В нем использованы американский двигатель Novistar (Cummins), гидравлика Bosch.

13.08.2020 15:00
- гость -

Для полноты картины вспомним как именно погибли двое "протестантов"...
Первый долго катался зацепившись за спецавтомобиль, пока всё-таки не угодил под колёса.
У второго в руках взорвалось самодельное взрывное устройство...

Жертвы "кговавого" режЫма.

13.08.2020 15:09
- гость -

13.08.2020 14:59
- гость -
Бгггг))))
Маня, уволят тебя за профнепригодность)
Накопала инфу 2014 года только)
Очень плохая работа, очень)
А про движки ММЗ или Синомах ботало не повернулось ничего выплюнуть?
Ох и шалала ты, Маня)

13.08.2020 15:19
- гость -

идите вы.... в новость выше, где про новые протесты уже говорят...

13.08.2020 15:20
Итальянец

Про какие-то заводы все тут трут. А вы уверены, что все эти продавцы разливной косметики и продавцы билетов в комнаты развлечений, жаждят туда пойти работать?

13.08.2020 15:39
- гость -

а и не надо все. торговать лицом тоже кто-то должен...
но при правильно поставленной политике думаю пойдут и не мало.
может из вашего круга мало, из моего пойдут, да и я посмотрю...

13.08.2020 16:32
гость

и прекращении поставок нефтепродуктов

Это последняя капля для батьки, без поставок нефтепродуктов ему конец

13.08.2020 17:00
точный

"вечером 12 августа некоторые белорусские военные отказались от своей формы и знаков отличия." - пойдут работать на фабрики и заводы, пока их еще не приватизировали и не распродали по частям.

13.08.2020 17:34
- гость -

душа у помнеушки болит... за хороший результат для белорусского народа

13.08.2020 18:23
- гость -

13.08.2020 17:00
точный
Отказались аж целых 4 военных!