Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ни интима, ни денег. Барнаульца обманули на 40 тысяч рублей

, ИА "Амител"
Мужчина после ссоры с женой заказал сексуальные услуги, но потерпел неудачу
Фото: liveinternet.com

Фото: liveinternet.com

Житель Барнаула потерял 40 тысяч рублей при попытке заказать интим-услуги, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как пояснил 37-летний мужчина, после ссоры с женой у него возникло желание провести время с девушкой легкого поведения.

Он нашел в интернете объявление соответствующего содержания и связался с его автором. Собеседник заверил звонившего, что ему окажут интим-услуги после внесения предоплаты. После перевода средств клиента убеждали в том, что требуемая сумма на счет не поступила.

"Несколько раз он переводил определенную сумму денег, так как молодой человек на другом конце провода уверял, что оплата не прошла, – уточнили в пресс-службе регионального управления МВД России. – Переведя злоумышленникам 40 000 рублей, мужчина понял, что его обманули, и обратился за помощью в полицию".

Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Злоумышленников ищут.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.08.2020 14:03
- гость -

идиот

14.08.2020 14:06
Наталья

так и надо! Не фиг от жен гулять, хоть только деньги потерял, а мог бы и заразу в дом принести!

14.08.2020 14:06
- гость -

жена виновата, бесплатно не дала

14.08.2020 14:09
- гость -

Все беды из-за баб. Очередное подтверждение

14.08.2020 14:13
гость

Ну что за наивняк то - товар лицом, услугу получил , оплати! Какая предоплата??? Хотя арестовали собственников 1XBT там учредители борцы с экономическими преступлениями.

14.08.2020 14:13
- гость -

Мне кажется он получил услуги интимного характера, но только к сожалению его :-....)))

14.08.2020 14:14
- гость -

Теперь долго будет свою корову чпокать (пока не накопит на "мисс Барнаул" снова)

14.08.2020 14:15
костя

Это фиаско братан

14.08.2020 14:23
- гость -

незабываемый трах

14.08.2020 14:48
- гость -

Так акт виртуального и эмоционально соития же был совершён. Его поимели. Что ещё надо?

14.08.2020 14:56
ЯЛЕГЕНДА

лохопэдро

14.08.2020 14:56
Брембо

Дурак и деньги должны расстаться © ..ля, откуда у таких деньги то ????

14.08.2020 15:13
- гость -

Зато не заразился венерической болезнью и коронавирусом. Это стоит потраченных денег, а может и больше

14.08.2020 16:21
- гость -

Он думал, что будет ахать он, а ахнули его. Коитус за 40 тысяч. Бесплатно. Без СМС.

14.08.2020 17:58
- гость -

Что же он делать то собирался на 40 т. р. если час с феей стоит сейчас 2500- 3000 р. Или он табун их заказывал ? Дак все равно бы не осилил, сдулся. Хотя куча голых баб, разложенных как курицы на прилавке - заманчивая идея