Отдых со скидкой. Успевайте поймать уходящее лето со "Старыми друзьями"

Недорогое проживание, летнее кафе у реки и прогулки по терренкуру ждут гостей уютного пансионата в Белокурихе

26 августа 2020, 09:02, ИА Амител

Фото: minkult.astrobl.ru
Фото: minkult.astrobl.ru

Поехать на курорт – значит отдохнуть и душой, и телом: вдали от забот и проблем. Пансионат "Старые друзья" в Белокурихе предоставляет такую возможность, да еще со скидкой до 35%. Здесь всегда рады гостям. Комфортные номера, сервис на высшем уровне, отличная кухня – все это оставит приятные воспоминания о месте, в которое обязательно захочется вернуться.

Пансионат расположился на берегу реки Белокуриха, с обеих сторон он окружен горами. На его территории все сделано для уюта и комфорта гостей. Парковая часть с цветочными клумбами и игровая площадка огорожены высоким каменным забором, поэтому родители могут не беспокоиться о безопасности детей.

Прогулки по терренкурам, экскурсии – здесь всегда можно провести время интересно. А после насыщенного дня – расслабиться в уютном номере. Всего в пансионате их 27. Люкс, "стандарт" первой категории и категории Cabana с внутренней отделкой из натурального дерева – в каждом есть все для комфортного проживания.

Чтобы отдых проходил без забот, для гостей работает уютное кафе, предлагающее комплексное меню. На завтрак, обед и ужин приготовят вкусные блюда и ароматный кофе. Если же возникнет желание организовать пикник самостоятельно – каменная беседка с видом на реку Белокуриху к вашим услугам.

Кстати, в отличие от большинства санаториев, в "Старых друзьях" можно отдыхать любое количество дней. Это особенно важно, когда отпуск ограничен по времени или когда на счету каждая минута. А на оздоровительные процедуры можно сходить в лечебницы, расположенные неподалеку от пансионата. 

Кроме того, прямо на его территории работает "Лавка здоровья", где можно купить продукты, которыми славится Алтай – натуральный мед, бальзамы, фитосборы, масла, чаи на основе целебных трав и многое другое.

Торопитесь – в августе на номера в пансионате "Старые друзья" действует скидка до 35% по промокоду: #Белокуриха2020. 

Пансионат "Старые друзья"
Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 21
тел. +7-800-700-5005
Сайт
Группа "ВКонтакте"
E-mail: gornoe-ozero@bk.ru

Уютно и со скидкой. Чем хорош отдых в пансионате "Старые друзья" в Белокурихе

Живописное место, комфортные номера, уютная территория и все меры санитарной безопасности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров