В Барнауле продолжается конкурс интернет-ресурсов

05 октября 2005, 17:36, ИА Амител

С 1 июля по 31 декабря 2005 года в г. Барнауле проходит краевой конкурс интернет-ресурсов, посвященных добровольческой деятельности жителей Алтайского края. Конкурс проводится Центром развития местных сообществ и добровольческих инициатив “Помоги советом”.

Цели конкурса - популяризация и развитие добровольческого движения в Алтайском крае, привлечение населения края к участию в добровольческой деятельности и реализации социально значимых проектов. По итогам конкурса планируется создание сообщества разработчиков некоммерческих Интернет-ресурсов. Это создаст условия для общения и обмена опытом между НКО нашего края.

В жюри конкурса входят ведущие разработчики Интернет-сайтов, а также представители Центра “Помоги советом”. Итоги будут объявлены в СМИ и в сети Интернет.

В конкурсе могут принять участие непрофессиональные разработчики Интернет-ресурсов, руководители и активисты добровольческих проектов Алтайского края. Возрастных ограничений нет. Победитель конкурса получает право бесплатного обучения в Проектной медиа-школе Оксаны Силантьевой и бесплатный хостинг для ресурса, посвященного добровольчеству. Авторы сайтов, занявшие 2 и 3 места, награждаются грамотами. Все конкурсанты получат сертификаты участников.

Для участия необходимо прислать заявку и главную страницу сайта на адрес: sovet-barnaul@yandex.ru. Центр “Помоги советом” зарегистрирует сайт. В заявке нужно указать название и суть добровольческого проекта, адрес Интернет-ресурса, Ф.И.О. разработчика, дату создания сайта, контактный телефон и e-mail.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров