Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лукашенко назвал выборы в США издевательством над демократией

, ИА "Амител"
Он уверен, что западные страны не станут вмешиваться в процесс
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Александр Лукашенко назвал выборы в США издевательством над демократией и спрогнозировал их итоги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой Sputnik Беларусь.

"Вы посмотрите, что творится с этими выборами. Это же позорище, издевательство над этой демократией", – сказал Лукашенко во время посещения БелАЭС. 

Он добавил, что западные страны побоятся потребовать от Вашингтона новых выборов, как они сделали с Белоруссией. 

Ранее amic.ru писал о том, что американский лидер Дональд Трамп не теряет уверенности в своей победе на выборах президента США 2020 года. Глава государства утверждает, что его конкурент проиграл.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

8.11.2020 07:35
гость

молчал бы уж лучше, таракан

8.11.2020 08:33
- гость -

И действительно, что это за демократия где каждый кандидат набирает по 4Х % Вот белорусский самопровозглашённый президент нарисовал себе 8Х % и гордится этим.

8.11.2020 09:15
- гость -

этот то старый краснопузый колхозан куда лезет

8.11.2020 09:34
- гость -

А сбежать в Москву и просить армейскую поддержку это демократия по Лукашенко???

8.11.2020 09:34
- гость -

А сбежать в Москву и просить армейскую поддержку это демократия по Лукашенко???

8.11.2020 09:41
- гость -

Ниче страшного. После вступления в должность старик Байден первым делом оправится в штанишки Вове, Саше и внуку Казимира

8.11.2020 09:43
- гость -

свежие новости: вертолет трампа до ростова стоит с включенными двигателями.
а байден предложил мелании остаться в белом доме

8.11.2020 09:45
- гость -

конечно, григорич размазал голоса по участкам,
а как маразматик свалил 200 тысяч на один штат - может, фантазии не хватило.

8.11.2020 09:46
- гость -

гости амика подскажите своему шефу не забывать про гульфик

8.11.2020 09:47
- гость -

Конечно позорище - как можно отдавать власть мирно и без фальсификаций?! Это у путиныхлукашенках в головах не укладывается!!!

8.11.2020 09:47
- гость -

Надеюсь Трамп успел пропихнуть закон о пожизненном месте для себя в сенате и пожизненную неприкосновенность?

8.11.2020 09:51
- гость -

гости амика подскажите своему шефу не забывать про гульфик

не переживайте, скорее всего, у Володи есть даже специальный человек, поддерживающий его мужское достоинство в туалете, т.к. все, что он берет в свои руки разваливается к чертям. Ходит слух, что Гриша претендовал на эту должность, но не прошел тесты.

8.11.2020 10:32
- гость -



Может подсказать хлопцу, чтобы садился на горшок как девочка, тады все проблемы решаемы...

8.11.2020 10:34
- гость -

Может подсказать хлопцу, чтобы садился на горшок как девочка, тады все проблемы решаемы...

не раскачивайте лодку

8.11.2020 10:51
- гость -

Любые выборы, замешанные на деньгах- просто договор купли-продажи с не самыми честными условиями.

8.11.2020 11:11
- гость -

Что эта за демократия такая обеспечивающая сменяемость власти и развитие страны? Пока усатый таракан четверть века коррумпировал органы власти, в США уже 5 президентов сменилось.

8.11.2020 14:44
Сибиряк.

Вот как колбасит умников от Путина и Лукашенко! И в штаны им готовы заглянуть и осмотреть всякие места. О семьях своих, воспитании детей лучше позаботьтесь, голосовать не ленитесь и будет вам счастье.

8.11.2020 14:59
- гость -

Сегодня в дурке день открытых дверей ?

8.11.2020 15:21
Doka

Уж лучше демократия по Лукашенко, чем США ...
Возможно, голосовать лучше, когда аппендикс беспокоит, только анализ должен быть не предвзятый.