Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Удобные дворы, ровные дороги и зеленые парки. Как в 2020 году похорошел Барнаул

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Большая инфографика об итогах нацпроектов в краевой столице

Барнаул четвертый год подряд участвует в федеральных нацпроектах. В этом году в краевой столице вновь делали безопасные и качественные дороги, благоустраивали дворы и общественные пространства. На это потратили более миллиарда рублей. Как изменился Барнаул в 2020 году – смотрите в нашей инфографике. Чтобы она стала больше, не забываем нажимать на картинку.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

26.11.2020 07:31
- гость -

Да вы серьезно? 364 метра дороги за 32 ляма? Это даже не смешно

26.11.2020 07:33
- гость -

Ну что мы слепые что-ли и не видим как на деле "похорошел" Барнаул? В бункер вашу инфографику отправляйте, может и получиться обмануть старого деда.

26.11.2020 07:48
- гость -

26.11.2020 07:31
- гость -
-----------------------
33 если точнее. И да, они серьёзно.

26.11.2020 07:57
- гость -


26.11.2020 07:33
- гость -


Постоянное упоминание бункера, говорит о твоей бестолковости.

26.11.2020 08:12
- гость -

26.11.2020 07:57
- гость -

Дороги отремонтированы с дефектами. О дефектах не говорят.

26.11.2020 08:19
- гость -

В 2020 году Барнаул продолжили уродловать вырубками деревьев и благоустройством в стиле "лысой задницы". Всё под флагом ЕР и чиновников из горадминистрации

26.11.2020 08:19
- гость -

Конечно же это информация для бункерного, а у нас на улице грязь круглый год - асфальта нетути!!!

26.11.2020 08:35
гость

26.11.2020 07:57
- гость -
Постоянное упоминание бункера, говорит о твоей бестолковости.

Нет, о моей боеготовности.

26.11.2020 09:19
- гость -

Из краевого бюджета тратятся деньги на дороги Барнаула, А администрация края в лице Минтранса края не желает проверять как потрачены деньги в Барнауле .

26.11.2020 09:26
АБОРИГЕН

Наверное есть параллельное измерение, где это вот всё произошло.

26.11.2020 09:28
- гость -

Эта новость про Какой Барнаул, сообщите уже где этот цветущий город, мы в своей дыре хоть порадуемся за жителей райского места

26.11.2020 10:49
- гость -

национальные проекты закончились с отставкой дам-а
теперь национальные цели )))

26.11.2020 11:26
- гость -

убогих и сирых сильно жалко.
любую хорошую новость хотят утопить в своем дерьме.

даже вот так: искупались в нем, ходят в нем и говорят, что везде им пахнет.

26.11.2020 11:35
2 гость 26.11.2020 09:28

это про наш Барнаул.
Сдвиги есть. Их реально видно.

По статьне на амике: Город Барнаул в России – не единственный населенный пункт с таким названием. Правда, город один, два других — это поселок и деревня.

А ту из откуда квакаешь?

26.11.2020 11:50
гость

Сразу видно. что дермометы не местные. Откуда будете ребята? Из бывших дружественных республик или где в РФ местечко имеется, где какашки плодятся. И да плохо отрабатываете бабосики. Объекты все реальные и все проверяемые дураку понятно. Что то поинтереснее и погаже в новости можно было выцепить.

26.11.2020 11:59
- гость -

26.11.2020 11:50
гость
Объекты все реальные и все проверяемые дураку понятно.

Чтобы проверить надо знать какими они должны быть. Они (администрация) как раз не дураки, но нас (население) считают дураками.

26.11.2020 13:56
- гость -

Чем Индустриальный район заслужил такое внимание?! Тем, что в этих дворах живут члены Единой России?.. И это не сказка, мои окна выходят на дом, в котором живёт дама из ЕР, так и крышу перекрыли, во дворе сделали детскую площадку, дорога во дворе ровная, а теперь перейдите через дорогу и зайдите в наш двор...

26.11.2020 16:14
- гость -

26.11.2020 13:56
- гость -

Ну заведите у себя такую "даму лёгкого поведения". Может сдвинется дело.

30.11.2020 13:46
Земляк

Эх какого я дурака свалял, что переехал на ПМЖ в Белгород, хочу обратно в похорошевший Барнаул.