Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянин убил женщину, снял видео на фоне тела, а после убил ее маленького брата

, ИА "Амител"
СК возбудил уголовное дело по данному факту
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Краснодарском крае 32-летний мужчина жестоко расправился с девушкой и записал видеообращение на фоне ее тела. Убийцей оказался сожитель жертвы. 

Видео появилось в социальных сетях и телеграм-каналах. На записи убийца признается в совершении преступления. Он объяснил, что все это произошло из-за ревности. А также заявил, что собирается покончить с собой. 

После расправы над девушкой убийца пришел к ее девятилетнему брату, сломал ему конечности и только после этого убил. 

"В отношении 32-летнего жителя Армавира возбуждено уголовное дело, он подозревается в убийстве 26-летней сожительницы и ее девятилетнего брата (ч. 2 ст. 105 УК РФ)", – пишет ТАСС со ссылкой на СК. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.12.2020 17:03
- гость -

девятилетнему брату, сломал ему конечности и только после этого убил.

Откуда только такие монстры берутся?

11.12.2020 17:23
тю!

Откуда только такие монстры берутся?

Так он тожроссиянин! Зачем только с такими девки связываются, вот вопрос!

11.12.2020 17:26
- гость -

ставлю на чёрное

11.12.2020 17:53
- гость -

разные могут быть причины. например, Рамиль Шамсутдинов теперь уже говорит просто о том, что он не спал трое суток. очевидно, уроженцы Алтайского края, не издевались над ним.... если так пойдет, то тут тоже можно винить недосып

12.12.2020 07:15
- гость -

Даг 100пудова

12.12.2020 08:42
- гость -

нелюдь!!!
садист!!!
адова м*разь!!!
сколько раз встретишь такого - столько раз его и убери!!! и тех м*разей, что это чудовище воспитали!!!
шок! слезы текут, как такое представлю... как это развидеть и забыть?
похоже, судя по таким новостям, конец света близок...

12.12.2020 08:48
- гость -

и даже после ТАКОГО я верю в людей!
хороших людей больше!
надеюсь, этот у*блюдок просто психбольной!
м*разь!

12.12.2020 08:59
- гость -

после таких новостей хорошо лечить душу классической музыкой или классическим роком...

12.12.2020 09:06
- гость -

надеюсь, другим ревнивцам пример этой м*рази будет наукой!
нельзя руку поднимать на слабых ни под каким предлогом!
или будете такими, как ОНО!

12.12.2020 09:17
- гость -

теперь, если увижу, что кто-то обижает женщину, буду бить в челюсть сразу. мстить за этих безвинных жертв. раньше проходил мимо, семейные разборки мол(сосед вот свою таскал за волосы часто).
теперь я стал другим...

12.12.2020 09:39
- гость -

Девушка поддерживала отношения с двумя мужиками. При этом никто из них об этом не подозревал, пока она не созналась сама. Жесткая, но бытовуха.

12.12.2020 09:54
- гость -

да хоть с тремя - это её право! в горном Китае вообще многомужество распространено!
на этом примере нам самим надо учиться не быть такими, как ОНО!!!
меня прямо колбасит, боюсь превысить предел физвоспитания к подобным ЭТОМУ.

12.12.2020 10:17
- гость -

12.12.2020 09:54
- гость -
да хоть с тремя - это её право!

Это измена. Кто будет потом сортировать детей и определять, от кого они родились?

12.12.2020 11:16
костя

Иди уроки делай, дурачёк

12.12.2020 11:32
- гость -

12.12.2020 11:16
костя

Самокритичный ты.

12.12.2020 12:17
- гость -


12.12.2020 09:54
- гость -
да хоть с тремя - это её право!

-Это измена. Кто будет потом сортировать детей и определять, от кого они родились?

какая разница от кого - это ребёнок.
Это измена - значит ты такой мужик.

12.12.2020 12:38
- гость -

12.12.2020 12:17
- гость -

Мужик вроде ничего, был. Владел несколькими предприятиями в городе, молодой, организовал свой пентбольный клуб.

Если это ее право, зачем было пол года это скрывать?
Не оправдываю преступника, но узнать что ты полгода был в близких отношениях с шалавой, не есть хорошо.

13.12.2020 09:13
- гость -

С 8 до 9 часов вчера какая-то истеричка на говно исходила...