Семен Слепаков ответил на травлю из-за стихотворения о незаконных митингах

Юморист призвал критиков "оставить жалкие нападки"

30 января 2021, 13:50, ИА Амител

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Российский шоумен и продюсер Семен Слепаков ответил на критику сторонников Алексея Навального. Ранее в своем Instagram юморист насмешливо описал действия со стороны участников акции, чем вызвал ряд недовольств и обвинений в продажности и ангажированности в свою сторону. На претензии комик ответил в стихотворной форме и на этот раз.

"Вы сердитесь, а значит вы неправы, от вашей отбиваться мне оравы нет ни желания, ни времени, ни сил", – написал Слепаков критикам и извинился, что "так взбесил".

Он отметил, что "истошный вой" ему не очень приятен как поэту, и призвал недовольных "оставить свои жалкие нападки". Он также напомнил, что мы все – "продукт одной большой страны", и "кто с какой бы ни был стороны – давайте хоть чуть-чуть беречь друг друга".

Напомним, несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального прошли в России 23 января. По данным "ОВД-Инфо", в связи с протестами в стране задержали 4033 человека. Больше всего задержанных в Москве (1557 человек) и Санкт-Петербурге (575 человек). В Барнауле в отделение полиции увезли 29 митингующих.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров