В 3 вузах края стартует Программа “Именная стипендия “Сибирского центра конкурентных технологий”

02 ноября 2005, 08:34, ИА Амител

“Сибирским центром конкурентных технологий” запущена программа “Именная стипендия “Сибирского центра конкурентных технологий”. Она создана с целью подготовки управленческого и кадрового резерва компании.
Студенты, прошедшие конкурс на участие в Программе “Именная стипендия “Сибирского центра конкурентных технологий”, имеют возможность получить опыт работы в одном из подразделений “Сибирского центра конкурентных технологий”. Участникам Программы выплачивается стипендия в размере 1500 руб. в месяц. Стипендиаты проходят стажировку в свободное от учебы время, по индивидуальному графику и освобождаются от стажировки на время сдачи сессии.

Программа реализуется в трех алтайских вузах:

Алтайский государственный университет

Алтайский государственный технический университет

Алтайская академия экономики и права

Стипендиатами могут быть лучшие студенты 2-5 курсов вузов обучающиеся по специальностям: “Реклама”, “Связи с общественностью”, “Социология”, успевающие по всем дисциплинам на отлично, активно участвующие в научно-практической деятельности учебного заведения, являющиеся победителями конкурсов студенческих работ, склонные к самостоятельной научной и практической работе.

Более полную информацию можно получить в “Сибирском центре конкурентных технологий” по телефонам: 633910, 630225 или на сайте компании: http://www.konkurent-technology.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров