В Барнауле откроется выставка фото- и художественных работ “Русское поле”

03 ноября 2005, 15:38, ИА Амител

Сегодня, 3 ноября, в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина в 17:00 состоится открытие выставки фото- и художественных работ, организованной Агропромышленной компанией “Русское поле”.

С июня 2005 года АПК “Русское поле” при поддержке комитета по культуре и туризму администрации Алтайского края проводила краевой конкурс конкурса фото- и художественных произведений искусства “Русское поле”.

К участию в конкурсе принимались работы на следующие темы: “Поле, Русское Поле…”, “Зимний пейзаж”, “Пейзаж лета”, “Краски осени”, “Чудеса весенней земли”, “Хлеб - всему голова”.

За несколько месяцев на конкурс было представлено более 300 работ практически из каждого района Алтайского края, а так же из Германии. В конкурсе приняли участие как профессиональные художники, члены Союза художников России, так и учащиеся школ искусства, начинающие художники, а так же фотокорреспонденты ведущих СМИ края и фотолюбители.

Жюри конкурса отобрало наиболее яркие, интересные работы, которые будут представлены на выставке. В ходе открытия выставки будут объявлены имена победителей конкурса. Участники конкурса, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками.

Выставка продлится несколько дней. Лучшие работы будут приобретены компанией “Русское поле”. Фотографии самых интересных работ будут опубликованы в ежегодном подарочном календаре компании, распространяемом по крупнейшим предприятиям края, государственным структурам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров