Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Мария-Ра" вошла в список лучших работодателей России

, ИА "Амител"
В рейтинге организация оказалась единственной из Алтайского края
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

Алтайская сеть супермаркетов "Мария-Ра" вошла в число лучших работодателей России, по мнению экспертов сервиса для поиска работы HeadHunter. Фирма заняла 66-е место в категории крупнейших компаний.

Рейтинг специалисты формировали на основе трех критериев – готовность сотрудников рекомендовать свою компанию как работодателя, желание соискателей работать в ней и информация от HR-специалистов.

Отметим, что "Мария-Ра" оказалась единственной организацией из Алтайского края в списке.

Первое место заняла корпорация "Росатом", второе – Сбербанк, третье – Mars, который выпускает в России бренды Snickers, M&M’s, Orbit, Royal Canin и другие. На четвертой строчке расположился АО "Тинькоф Банк", на пятой – "Альфа-Банк".

Напомним, что в сентябре "Мария-Ра" вошла в список 200 самых крупных частных компаний России по версии Forbes. Алтайский ретейлер расположился на 131-м месте. В 2019 году выручка сети составила 89,2 миллиарда рублей.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

18.02.2021 14:26
гость

Слава Ракшину!

18.02.2021 14:46
Горожанин

нищета правильно проголосовала

18.02.2021 14:58
Вера

Гори в аду Поганый, а вместо дров магазины

18.02.2021 15:01
- гость -

Я бы поздравил, а не хамил. Хорошие магазины, честные цены, вежливое отношение.

18.02.2021 15:03
гость

это которые обманывают молодежь с начислением зарплаты и переработки

18.02.2021 15:04
ПЕТР

18.02.2021 15:01
- гость -
"Я бы поздравил, а не хамил"

Согласен!

18.02.2021 15:10
Иsтина

Сбер на втором месте??? да ну на...
А в тинкове кто работает? девАчки - обзвонщицы???

18.02.2021 15:13
- гость -

Именно в Мария-Ра появились первые вежливые кассиры и нормальный сервис.

18.02.2021 15:30
- гость -

Я с одной как то кассиршей "дружил"-Надежда, жаркая девчина. Хороших сотрудников берут-рекомендую.

18.02.2021 15:36
- гость -

Именно в Мария-Ра появились первые вежливые кассиры и нормальный сервис.

А куда исчезли? В Ярче свалили что-ли?

19.02.2021 13:34
Вера

Желаю вам ПЕТР СОЧУВСТВУЮЩИЙ СКЕПУЛЯНТАМ (пардон, нонче они зовутся бизнесменами) жить рядом с ракшинским магазином, чтоб под окном разгрузка в любое время и неограниченном количестве; ссущие алкаши на ваш забор, сигареты и прочий мусор от вежливых покупателей, опять же- вам в огород и прочие хорошести от "хорошего" магазина. А когда бы вы прошли свои права отстаивать, вас все (суды, прокуроры, администрации, роспотребнадзоры и даже сам В.В ) дружно послали на вечные три буквы. Ракшин так решает нарушение закона: есть деньги -купил эксперта-решил вопрос. Вот тогда возможно вы поймете кто такие Ракшины, и о чем они заботятся. Уж точно не о своих посетителях.

19.02.2021 16:06
Гость

Сдохни от собственной желчи Вера.
а Ракшиных я знаю с детства. Отец в моей школе физкультуру вел, с детьми вместе учился.