Новости

Игра по мотивам расследования о "дворце Путина" вышла на Android

, ИА "Амител"
"Аквадискотеку" можно бесплатно скачать в Google Play
Фото: play.google.com

Фото: play.google.com

Мобильная игра по мотивам расследования о дворце президента России Владимира Путина в Геленджике появилась в магазине приложений Google Play. Проект получил название "Аквадискотека".

Игра предлагает попробовать себя в роли начинающего политика, который идет к своей мечте. "Контролируй течения финансов в стране, покажи недовольным, кто здесь батя и, самое главное, докажи всем, что именно ты достоин своей личной Аквадискотеки", – говорится в описании приложения.

Задача игры – присвоить достаточное количество денег и построить резиденцию. В ней также можно возвести бассейн, аквадискотеку и даже комнату для грязи.

При этом чем активнее ворует игрок, тем быстрее дворец строится. Однако это увеличивает агрессию среди народа, которая также растет и за счет внешних факторов – например, пожаров в Сибири или санкций против страны. Если сильно разозлить граждан, они взбунтуются, и игра будет закончена.

Рейтинг "Аквадискотеки" в Google Play составляет 4,4 из 5. У приложения более 50 тысяч скачиваний и 1 тысячи отзывов.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

2.03.2021 11:04
- гость -

безобразие. нельзя так.

2.03.2021 11:05
гость

СУПЕР ЦАРИО на youtube просто шикарно

2.03.2021 11:09
- гость -

игрушка то про завального, да и грешки его , зачем приписывать их другим?
такова продавшаяся западу оппозиция, смотреть противно.

2.03.2021 11:14
- гость -

игрушка то про завального, да и грешки его , зачем приписывать их другим?
такова продавшаяся западу оппозиция, смотреть противно.

А на очистку снега ради шишки из Москвы не противно смотреть? Или из твоего окна пендосию лучше видно, чем Барнаул, Гриш?

2.03.2021 11:16
- гость -

2.03.2021 11:14
- гость -
Тупица, для кого снег чистят? Для жителей города, ибо его завалило.
Или хочешь сказать, что в другие дни этой зимы город не чистили?

2.03.2021 11:25
- гость -

2.03.2021 11:14

- гость -

___
То есть перед гипотетическим приездом условного Навального, снег не будут специально чистить и ты будешь рад?

2.03.2021 11:32
- гость -

2.03.2021 11:14
- гость -

Тут сколько Гриш на Амике?

Ну давайте вообще никого не встречать. Прилетели пассажиры - убрали трап вместо того, чтобы подогнать. Пусть сами вылазят с чемоданами и баулами.

2.03.2021 11:32
- гость -

Гриш, снег надо чистить независимо от приезда Мишустина или Навального, как ты это своими бараньими мозгами не поймешь. А когда по маршруту Мишустина начали все вылизывать до снегопада, хотя уже почти весна на носу была, то ответ на твой вопрос напрашивается сам собой. Надеюсь у тебя хватит тяму А и Б сопоставить. Хотя, ты похоже из тех, к кому мудрость с годами не пришла от слова совсем.

2.03.2021 11:33
- гость -

Тут сколько Гриш на Амике?

всего один. но вони на целый кавалерийский полк

2.03.2021 11:41
- гость -

2.03.2021 11:33
- гость -
всего один

А вот тех, которые с бараньими мозгами, почему-то и не узнают и звать их никак. Это хорошо.

2.03.2021 11:43
- гость -

тут разные люди, но желаюший видеть во всех гришу похоже один, скунс типичный!

2.03.2021 11:45
- гость -

Требую штрафа ресурсам выставляющим оскорбляющие ролики про президента. Ролик лживый, все уже в курсе.

2.03.2021 11:55
- гость -

2.03.2021 11:33
- гость -
Тут сколько Гриш на Амике?

всего один. но вони на целый кавалерийский полк

способы выразить неуважения бывают разными

2.03.2021 12:03
- гость -

Кто любит очищать сибирские дороги за один день, пусть едет в Бийск, там снега хватит на всех. Только осторожнее с частными гостиницами, чтобы случайно не увезли в Германию.

2.03.2021 12:04
- гость -

Не знаю где вы увидели супер чистотку снега и глобальных покрасок газона. Всё как всегда в опе.

2.03.2021 12:13
- гость -

Сколько в этой игре обнулений у игрока?

2.03.2021 12:53
- гость -

Отвлекают народ всякой чепухой от реальных проблем.

2.03.2021 13:14
- гость -

А разве несменяемый президент вор это не проблема?

2.03.2021 13:26
- гость -

2.03.2021 13:14
- гость -
Это вы сейчас про кого?

2.03.2021 13:34
- гость -

Про сказочного бункерного карлика

2.03.2021 13:51
Аквадискодед

Путёвая игруля. Я уже построил, щас правда ремонт из- за всякой плесени.

2.03.2021 13:58
- гость -

Кто-то хоть прошёл эту игру? Или там то плесень во дворце заведётся, то стройматериалы украдут и приходится стоить опять с нуля

2.03.2021 14:08
- гость -

2.03.2021 13:58
- гость -
украдут и приходится стоить опять с нуля

ФБК занимается сейчас, строит с нуля. Где деньги со стримов, Зин?

2.03.2021 14:36
- гость -


2.03.2021 13:34
- гость -


А скажите пожалуйста, за упоминание какого-то загадочного бункера и его таинственного обитателя сколько сейчас платят? Или это вас возвеличивает в ваших же глазах?

2.03.2021 14:39
- гость -


2.03.2021 13:51
Аквадискодед


ну и как же ты на айфон гугловскую програмулину воткнул?

2.03.2021 14:46
М

" 50 тысяч скачиваний и 1 тысячи отзывов." - это навальнинские школьнички подрастают. Ну и какой-то процент взрослых которые уже никогда не вырастут.

2.03.2021 14:49
- гость -

2.03.2021 14:46
М

Не забывайте, что современные игры устанавливаются не всегда и не везде.

2.03.2021 15:17
Аквадискодед

"ну и как же ты на айфон гугловскую програмулину воткнул?"
------
Зачем на айфон? Какую такую гугловскую програмулину? Прямо под Геленджиком и воткнул. Всем сказали, что строим санаторий для детишек, а на самом деле ... аквадискотека! Ха-ха!

2.03.2021 15:28
- гость -

"...никогда не вырастут."
------
Ну ты то вырос ровно настолько, чтобы до пятой точки начальства языком достать. А больше тебе и не надо.

2.03.2021 15:42
гость

обсуждаем какую-то бредятину запущенную с определенной целью. Причем нас незаметно втягивают в драку между собой, смотрите сколько .овна мы друг на друга вылили.

2.03.2021 16:01
- гость -

15:42
гость
запущенную с определенной целью. Причем нас незаметно втягивают в драку между собой
--------
Кто, Сорос? Рептилоиды? Обама? А игра хороша и дворец неплох.

2.03.2021 16:24
ту 15:42

кому то аквадискотека, а кому то повышение пенсионного возраста

2.03.2021 16:49
- гость -

2.03.2021 16:01
- гость -
а ты себя к кому из перечисленного тобой причисляешь?
соросу, марсианам и рептилоидам?

вот такие как ты и втягивают, расскажи каков гешефт?