"Объединенные депутаты": "Милиционеры - люди нелегкой и мужественной профессии - всегда на виду"

10 ноября 2005, 12:20, ИА Амител

Депутатская группа в АКСНД “Объединенные депутаты” поздравляет работников милиции с профессиональным праздником:

Уважаемые сотрудники милиции, ветераны и члены их семей!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем милиции!

Люди нелегкой и мужественной профессии - всегда на виду. Каждый день в мирное время на службе вы подвергаетесь опасности. Преступность – враг, который ведет нечестную войну. В ней гибнут ни в чем не повинные люди.

Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания и полной самоотдачи сил. Во все периоды становления и развития государства правоохранительные органы твердо стояли на страже законности и правопорядка.

Мы благодарим вас, людей в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность. От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Отечества, а тем, кто сейчас выполняет боевую задачу вдали от родного дома - скорейшего возвращения на Алтай живыми и здоровыми. Спокойных вам дежурств!”

Группа “Объединенные депутаты”:

Вдовин Е.В., Ермаков С.М., Лазарев А.Ф., Абрамова Е.А., Бессарабов Д.В., Быкова Н.А., Гаврилов А.Ю., Гамеев В.В., Корольков С.Г., Максимов С.Н., Мещеряков В.А., Морозов Г.М., Ожигин Б.И., Прокопец В.Д., Семенихин Е.В., Семенов В.В.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров