На Алтае стартовала II краевая Спартакиада госслужащих

14 ноября 2005, 13:48, ИА Амител

В минувшие выходные в Барнауле открылась II краевая Спартакиада государственных служащих Алтая. Об этом сообщили в пресс-службе администрации края.

В день открытия Спартакиады, 12 ноября, в финальных соревнованиях по бильярду приняли участие 25 команд. Победителем стала команда аппарата Главного управления внутренних дел Алтайского края. Второе место заняла команда Алтайского краевого Совета “Динамо”, третье – команда аппарата Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Команда Управления федерального казначейства Министерства финансов РФ в Алтайском крае стала лучшей в соревнованиях по волейболу. Всего участниками игры стали 18 команд. На втором месте – команда Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, на третьем – команда аппарата администрации Алтайского края.

13 ноября состоялись отборочные игры по мини-футболу. Из 19 команд в финал вышли 4 сборных: аппарата Главного управления внутренних дел Алтайского края, Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, Управления архивного дела администрации края и Главного управления администрации края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров