В Барнауле прошёл Международный танцевальный фестиваль "Солнечный бал"

Событие ежегодно собирает более 1,5 тысяч участников и зрителей из регионов Алтая, городов Сибири и Республики Казахстан

04 мая 2021, 16:30, ИА Амител

Международный фестиваль "Солнечный бал 2021" прошёл в ДК Барнаула 3 мая 2021 года. В мероприятии участвовали коллективы и дуэты из Новосибирска, Омской и Кемеровской областей, Красноярского края, Алтайского края и Республики Алтай. Заочно также присоединились коллективы из Республики Казахстан и города Санкт-Петербурга.

Сильнейшие танцевальные дуэты, группы и ансамбли из 10 городов Сибири соревновались в 18 номинациях и 5 возрастных категориях. Общее количество участников очного и заочного форматов фестиваля – более 800 человек. Оценивали выступления участников семь экспертов из Москвы, Новосибирска и Барнаула.

Организаторами и партнёрами фестиваля выступили Министерство спорта Алтайского края, Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Союз танцевального спорта Алтая, ЦДТ Октябрьского района.

Партнёры фестиваля – Барнаульский пивоваренный завод и салон "Магия танца".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров