Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянка ударила ребёнка за то, что он поссорился с её внуком

, ИА "Амител"
Школьник обратился в больницу
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

На детской площадке в Санкт-Петербурге пенсионерка ударила 11-летнего мальчика по голове. Женщина вмешалась в конфликт, который возник между ребёнком и её внуком, сообщает РЕН-ТВ.

После инцидента школьник обратился в больницу. Врачи осмотрели его и отпустили домой. Позднее отец пострадавшего мальчика обратился в полицию. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. 

Ранее сообщалось, что в Красноярске задержали 46-летнего мужчину, который напал с ножом на девятилетнего мальчика и ранил его в шею. Ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии. Задержанный сознался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.05.2021 08:57
- гость -

Культурная столица, у них так принято. Это ещё странно что не расчленила.

7.05.2021 09:00
- гость -

...отец пострадавшего мальчика обратился в полицию...Вовремя нужно было пороть сначала отца, а потом сына. Глядишь, из-за подзатыльника по полициям не бегали бы.

7.05.2021 09:08
- гость -

7.05.2021 09:00
- гость -

А вы прям так хорошо знакомы с ситуацией?
Расскажите, что же там произошло?

7.05.2021 09:21
- гость -

7.05.2021 09:08
- гость -

После инцидента школьник обратился в больницу. Врачи осмотрели его и отпустили домой

И что же там такого произошло, что даже врачи ничего не увидели?)) Гость 9.00 абсолютно прав.

7.05.2021 09:27
гiсть

возраст внука в студию. а то может быть ему лет 5

7.05.2021 09:57
- гость -

09.00
Надеюсь, что бог вам не дал детей

7.05.2021 10:00
- гость -

Мальчик несмотря на возраст поступил очень цивилизованно. Скорее всего по телефону родители посоветовали это сделать. Если полиция не найдёт нарушений , то и не накажут. Но бабке урок будет - детей, особенно, чужих бить нельзя.

7.05.2021 10:04
- гость -

Пусть теперь бабка квартирку переписывает
Или едет уран в корзинах таскать

7.05.2021 10:38
- гость -

Внимание вопрос: вашего ребёнка избивает другой ребёнок, как можно отогнать этого ребёнка если слова не помогают? 1)подождать когда твоего ребёнка забьют и поклонившись в пояс обидчику тащить ребёнка в больницу 2)оттащить обидчика и тем самым приченить ему страдания и сесть в тюрьму.

7.05.2021 10:47
гость

Внимание вопрос: вашего ребёнка избивает другой ребёнок, как можно отогнать этого ребёнка если слова не помогают?

Очень хороший вопрос. И ни один правоохранитель или педагог или психолог ответа не знает. Будут говорить бла-бла-бла, а ответа не дадут. Никто не знает. Полицию вызывать? Говорить, моего внука бьют? На идиотизм будет похоже

7.05.2021 10:52
гость

Мальчика получившего по голове жалко, конечно, но тут правильно заметили, возможно если бы он за свое поведение раньше получал бы по попе, может не получил бы по голове. Ну и правильно заметили, мы не знаем ситуации, может до этого внук, зная что рядом бабушка, уже дал ему по голове, а этот просто ответил. И возраст внука тоже имеет значение

7.05.2021 12:29
- гость -

Ну и правильно заметили, мы не знаем ситуации, может до этого....

А СМИ, не обладая полной информацией, делают такие вбросы.

7.05.2021 12:40
- гость -

Охота вам разбираться кто с кем из-за чего подрался. Журналюги специально что-ли так инфу подают, чтоб вы тут гадали на кофейной гуще, кто прав кто виноват.

8.05.2021 09:02
Z

Знаю такого школьника.
Вообще без тормозов.
На днях мне заявил: "А тебя мама в детстве не роняла?"
Предупредил его: "Не смей подобного старшим пацанам в школе говорить."
В ответ: "А чего? И скажу!"
Вопрос: Подзатыльник отвесить? Или в полицию пожалиться на оскорбление словом?