Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российская певица Манижа прошла в финал Евровидения-2021

, ИА "Амител"
Кроме неё, в финале выступят представители Азербайджана, Украины, Литвы и других стран
Скриншот: YouTube

Скриншот: YouTube

Певица Манижа вышла в финал Евровидения-2021 с песней Russian Woman. Теперь представительница России снова выступит в субботу, 22 мая.

Манижа выступала под номером три. Она была одета в огромное платье в русском стиле из лоскутов с яркими народными узорами, которые прислали из разных уголков страны. В какой-то момент оно "открылось" и Manizha "вышла" из него в ярком красном костюме.

Кроме представительницы РФ, в финал попали музыканты от Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии, Украины. Также в финале конкурса автоматически примут участие представители "большой пятёрки" – Великобритании, Испании, Германии, Франции, Италии, а также страны-хозяйки и победительницы предыдущего конкурса – Нидерландов.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

19.05.2021 06:45
- гость -

Опустились ниже крыши с гастарбайтерами

19.05.2021 07:03
- гость -

А мне нравится. И другие песни у нее неплохие.

19.05.2021 07:22
- гость -

Чуждая россиянам певица с чуждой росиянам песней вышла куда-то в чуждом россиянам конкурсе. Ура! Ради победы не понять где готовы выставить бородатую бабу в качестве символа страны?

19.05.2021 07:44
- гость -

19.05.2021 07:22
- гость -

Живет в России и имеет российское гражданство. Россия - многонациональная страна.
А ваши фантазии засуньте себе ...

19.05.2021 07:47
- гость -

мани же алибабы

19.05.2021 08:07
- гость -

музыка и талант не имеет национальности будьте толетарнее и терпимее

19.05.2021 08:08
- гость -

А ваши фантазии засуньте себе ...
ээ вы чего а вдруг ему понравится...

19.05.2021 08:08
ПЕТР

Пробьем очередное дно в области культуры!

19.05.2021 08:16
- гость -

Петр, Ваше дно уже пробито безвозвратно.

19.05.2021 08:42
Ольга

Начинаем дискуссию на уровне "Сам дурак"?

19.05.2021 08:56
- гость -

19.05.2021 08:08
ПЕТР
Пробьем очередное дно в области культуры!

"Народ таков, какие песни он слушает и поет" (с)

19.05.2021 09:40
- гость -

Диванные эксперты! Завидем молча ага!?

19.05.2021 11:32
- гость -

Кому и чему завидовать?

19.05.2021 11:36
- гость -

Сейчас никто не хочет проводить у себя этот конкурс, затратно, не окупается.
Поэтому сделать Манижу победителем мечта гейропейских проныр.

19.05.2021 13:47
- гость -

Одно из самых слабых выступлений у Манижы. То, что таджичка ничего, от Израиля вообще эфиопка выступала и вступила классно.