Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Наташа Королёва получила около 175 млн рублей за внебрачную дочь

, ИА "Амител"
Певица стала донором яйцеклетки
Наташа Королева / Фото: Yandex

Наташа Королева / Фото: Yandex

Известная российская певица Наташа Королёва получила щедрый подарок от своего друга, которому она помогла стать отцом. Об этом сообщает "КП".

Как отмечает издание, мужчина состоит в "нестандартных отношениях" и не может стать отцом естественным путём. За то, что Королёва согласилась стать донором яйцеклетки, мужчина подарил ей около 50 биткоинов (около 175 млн рублей).

"Папа моей дочки не Серёжа. Отец – мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. Он киевлянин, переехал в США", – сказала Королёва.

Оказалось, что об этой истории не знал даже муж певицы Сергей Глушко (Тарзан).


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.09.2021 07:50
- гость -

Я то уж подумала.... А Тарзан никому мамой не помог стать??? Бесконтактно...

20.09.2021 07:57
- гость -

по любому чпокнул ее америкос.

20.09.2021 08:10
- гость -

Оплаченный подарок далёкому заокеанскому другу.

20.09.2021 08:36
гостья

вот это "подруга"... с такими "друзьями" врагов не надо.

20.09.2021 08:38
- гость -

Продала дитё своё за 175 млн педикам. Как смогла жить после этого?

20.09.2021 08:43
- гость -

Не дите, а яйцеклетку. Битки в цене. Молодец. Одно но, знакомый похоже гомик и причастность и ответственность за судьбу ребеночка совсем не чувствует???

20.09.2021 08:54
- гость -

Ну и комментарии. Это всего лишь яйцеклетка, а не ребёнок. Или теперь и мужикам, которые "змею по ночам душат", тоже переживать за геноцид тысячи не рождённых детей?

20.09.2021 09:54
- гость -

Он киевлянин, переехал в США", – сказала Королёва.

Я думал ее друг Кирпппкоров или БаскОв.

20.09.2021 09:55
- гость -

Или теперь и мужикам, которые "змею по ночам душат",

Это тебя что ли по ночам душат?

20.09.2021 10:45
Тётя Мотя

И что только не сделаешь ради пиара, оказывается! А так-то рассуждения о "несчастной" яйцеклетке... не к месту. Каждый месяц в организме женщины созревает и гибнет по яйцеклетке...

20.09.2021 10:53
Гость

Разве такие вещи обнародуют? Зачем такая реклама той паре да и ребёнку. Вроде донор это тайна за семью печатями должна быть и правильно

20.09.2021 11:49
гiсть

хохол родился, еврей заплакал)

20.09.2021 11:51
- гость -

И что только не сделаешь ради пиара, оказывается!
Разве такие вещи обнародуют?

Все с ее слов в сомнительном шоу. И дочка, и деньги. Кому надо - верьте, переживайте.

20.09.2021 16:49
Гость

Какие яйцеклетки, вы о чем? Ей 50 лет! Все яйцеклетки сдулись лет 5-7 назад!