Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Клинику "Пигмалион" посетил глава Алтайской митрополии отец Сергий

, ИА "Амител"
Визит священника приурочен к православному празднику Покров Пресвятой Богородицы

В канун праздника Покров Пресвятой Богородицы клинику "Пигмалион" посетил архиерей Русской православной церкви, митрополит Барнаульский и Алтайский, глава Алтайской митрополии отец Сергий. Он освятил медицинский центр и благословил сотрудников и пациентов. 

"Теперь это будет доброй традицией – приглашать отца Сергия для курирования клиники и для помощи нашим пациентам. Посещение священниками больных способствует благоприятному исходу лечения и поднятию духа пациентов – особенно в такое нестабильное время, как пандемия коронавируса", – рассказали представители клиники "Пигмалион".

Коллектив клиники "Пигмалион" также поздравляет с православным праздником жителей и гостей Алтайского края. 

 


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +73852594466

Комментарии

15.10.2021 13:04
- гость -

эх пигмалеон была о вас лучшего мнения

15.10.2021 13:05
- гость -

А что все без масок? Или их бог защитит?

15.10.2021 13:07
Митенька ржевский

Мракобесие крепчает... В Краевой уже молельную комнату сделали, на каждом этаже образА, дешёвенькие, на картонке... но сам факт...

15.10.2021 13:07
- гость -

ага уже окропили... можно без масок

15.10.2021 13:27
Marine

Всё глубже и глубже

15.10.2021 13:32
Митенька ржевский

Интересно, чего проасили святые отцы у Бога- чтоб побольше народу с протрузиями и позвоночными грыжами обращались в мед. центр? Или наоборот? Или просили защиты от лукавого крайздрава с налоговой?

15.10.2021 13:35
гость

Маликов как уж то за Справедливую Россию топит, то депутатом от Ядра в гор думу избирается , то за новых людей в АКЗС хотел пролезть, одним словам плохой человек

15.10.2021 13:56
Штормит

Маликов кидает из стороны в сторону. Прям швыряет.

15.10.2021 14:00
- гость -

Спасибо, буду обходить их стороной.

15.10.2021 14:05
Гость

и к чему эта пустая новость?

15.10.2021 14:17
- гость -

То есть пациентам будут помогать не врачи, а о. Сергий? Ну ок, теперь будем знать, что к врачам - это не сюда.

15.10.2021 14:18
- гость -

Когда началась эпопея с коронавирусом, их главный московский поп-всея руси летал на вертолете с иконой и читал молитву против вируса... Что то не очень помогло. Или молитву читал не от чистого сердца, или икону держал неправильно...

15.10.2021 14:30
гость 22

Да не поняли вы всё! Злыдни! У батюшки спину прихватило, он за вас не разумных, целыми сутками челом в пол бьет, а хребтина у него одна и та старая!

15.10.2021 14:37
- гость -

целыми сутками челом в пол бьет

представьте какая у него накаченная спина....

15.10.2021 14:37
Митенька ржевский

15.10.2021 14:30
гость 22
***
... свистеть- не мешки ворочать. Так что догадка твоя ушла в "молоко".

15.10.2021 14:39
Митенька ржевский

15.10.2021 14:18
- гость -
Не по-церковному возглашаешь, отрокъ! Не "летали на вертолёте", а "на воздусех шествовали".

15.10.2021 14:40
- гость -


15.10.2021 14:37
Митенька ржевский
А поп по вашему мешки ворочает? Языком машет, да на уши лапшу вешает.

15.10.2021 14:49
- гость -

А мне их жалко, вы просто представьте всю жизнь стоить из себя благочистивого, честного попа, возможно у них бывает профессиональное выгорание на этом фоне.

15.10.2021 15:23
Митенька ржевский

15.10.2021 14:40
- гость -
***
Так я и говорю, что со спиной у свистунов всё в порядке.

15.10.2021 15:25
- гость -

Может у него спину прихватило, а тут такое дело. Можно и сфотографироваться и спину бесплатно подлечить. Посему он зачестит туды. Традицией называется.

15.10.2021 15:57
- гость -

Вот всю идиллию на фотографии, портит этот, в желтом кухонном фартуке!

15.10.2021 16:51
- гость -

Ничего не говори, тут такие симпатичные девушки их драть и драть . И этот с бородой стоит, весь настрой портит.

15.10.2021 17:53
- гость -

А я думала, он их за аборты наказать решил.