150 тысяч рублей: аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Барнауле

В тройке лидеров в ноябре оказались главный энергетик, главбух и менеджер по продажам металлопроката

17 ноября 2021, 15:22, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в Барнауле в ноябре оказались должности главного энергетика, главного бухгалтера и менеджера по продажам металлопроката. Об этом сообщает сервис по поиску работы SuperJob, который проанализировал 78 тысяч вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек.

Главному энергетику предлагают заработную плату в размере 150 тысяч рублей. Ему предстоит контролировать строительство инженерных сетей, взаимодействовать с подрядчиками, сетевыми и надзорными организациями. Отдельно работодатель предлагает компенсацию сотовой связи и транспортных расходов, а также бесплатное комплексное питание.

На втором месте – вакансия главного бухгалтера с зарплатой от 100 до 120 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы от трёх лет и высшее образование. В обязанности будет входить постановка системы производственного учёта, отчётность перед банком и внедрение методологии бухучёта в организации.

В тройке лидеров – вакансия менеджера по продажам металлопроката с зарплатой от 60 тысяч рублей. В трейдерской компании ждут специалиста с опытом работы более одного года и высшим образованием. Работодатель предлагает программу добровольного медицинского страхования и внутрикорпоративное обучение.

Также в рейтинг попала вакансия водителя категории "С" с зарплатой 55-65 тысяч рублей, который займётся доставкой продукции и выполнением коммерческих заказов по России. Замыкает пятёрку вакансия менеджера оптовых продаж с опытом работы от одного года и зарплатой от 50 тысяч рублей. Компания предлагает компенсацию транспортных расходов, оплату сотовой связи и возможные командировки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров