Россельхозбанк запустил карту рассрочки для покупок в любых магазинах

За выпуск карты и её обслуживание платить не нужно

23 ноября 2021, 14:03, ИА Амител

Россельхозбанк запустил кредитную карту для покупок в рассрочку в любых магазинах. С ней вы сможете совершать любые покупки без процентов в течение трёх месяцев. Также есть возможность оформить дополнительный период рассрочки. Лимит карты – до 350 тысяч рублей.

"Когда возникла необходимость в дорогостоящей покупке, такие карты оказываются настоящим спасением. Наше предложение выгодно отличается возможностью покупать не только у магазинов-партнёров, но вообще в любых местах. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период рассрочки: до 208 дней против 55 дней для других кредитных карт", – отметил начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.

За выпуск карты и её обслуживание платить не нужно. Рассрочка на первые три месяца также предоставляется бесплатно, а дополнительный период рассрочки можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска. 

Россельхозбанк установил для "кредитки" простую и понятную схему рассрочки в виде трёх равных ежемесячных платежей. Кроме того, в мобильном банке разработан удобный информационный сервис "График рассрочки", в котором вы получите актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок.

Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров