В Барнауле будут учить движениям Шивы и тайным силам гармонии

13 июля 2006, 07:16, ИА Амител

Сегодня, 13 июля, в Государственном художественном музее Алтайского открывается выставка живописи и декоративно-прикладного искусства Индии и Китая "Я смотрю на Восток". Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ГХМАКе, выставочный проект подготовлен совместно с городской общественной организацией "Центр ведической культуры", общественно-культурным центром стран Востока и Петровской академией наук и искусств.

Во время работы выставки пройдут разнообразные мастер-классы по древнейшим системам знаний аюр-веда и фэн-шуй. Их проведут президент Центра ведической культуры Вадим Борисов и президент общественного культурного центра стран Востока Ли Фен.

Так, сегодня в 16.30 (в это время будут проходить все занятия) все желающие смогут посетить мастер–класс по индийским танцам "Движения Шивы". 18 июля пройдет занятие по ведической системы знаний о разных областях жизни "Это пленительное слово Восток".

20 июля в 16.30 состоится мастер-класс "Тайные силы гармонии" (аюр-веда и семейные отношения), а через пять дней - "Путь звезд уподобит небу" (ведическая астрология). 27 июля будут учить ведической кулинарии "Пища. Жизнь. Бессмертие".

1 августа пройдут занятия "Разбуди свои чувства" (ароматерапия в повседневной жизни), 3 августа - "Диалектика Инь и Янь в китайской культуре" (гадание по книге перемен И-Цзин). 8 августа будут преподавать искусство фэн-шуй - "Гармония с собой, гармония с миром".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров