Прогрессивные технологии кормопроизводства обсудят в Заринском районе

18 июля 2006, 09:53, ИА Амител

Сегодня, 18 июля, в селе Сорокино Заринского района состоится семинар по вопросам заготовки кормов и полевого кормопроизводства, открывающий серию зональных совещаний по этой теме. Проблемы заготовки кормов и полевого кормопроизводства обсудят также в Смоленском и Ключевском районах.

Семинар-совещание проведет начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Иван Лоор. С докладом о состоянии и путях улучшения кормовой базы в Алтайском крае выступит заместитель начальника управления Михаил Чмырев, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

В мероприятии примут участие начальники и главные специалисты органов управления сельским хозяйством двадцати районов, руководители сельхозпредприятий, краевых служб и ведомств, ученые Алтайского научно-исследовательского института сельского хозяйства, Алтайского аграрного университета, других научных учреждений, представители инновационных и коммерческих фирм.

Теоретические вопросы и наиболее серьезные проблемы участники обсудят во время пленарной части совещания, а затем побывают на полях ЗАО им. Ленина, ознакомятся с опытом работы этого хозяйства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров