Сегодня в Барнауле обсуждают проект краевого бюджета-2007

12 октября 2006, 10:59, ИА Амител

Сегодня в Алтайском краевом Совете народных депутатов пройдет очередное заседание рабочей группы по формированию проекта краевого бюджета на 2007 год. Как сообщает пресс-служба Крайсовета, на этот раз на рассмотрение членов рабочей группы выносятся вопросы формирования расходов по финансированию государственных полномочий, принципы формирования адресной инвестиционной программы на 2007 год, концепция распределения средств на поддержку реального сектора экономики. Кроме этого, речь пойдет о прогнозном плане приватизации государственного имущества Алтайского края на 2007 год.

По всем названным вопросам будет принято решение рабочей группы, которое включает в себя рекомендации по доработке отдельных пунктов, либо согласие с предложенными программами.

Итоговое заседание рабочей группы состоится через неделю. Среди прочих вопросов, будут рассматриваться распределение доходов краевого бюджета на 2007 год и основные параметры социально-экономического развития края.

Справка:

В составе рабочей группы формированию проекта краевого бюджета на 2007 год 31 человек. Это председатели комитетов КСНД, начальники краевых управлений, главы администраций городов и районов края, руководители постоянных депутатских объединений.

Возглавляют рабочую группу – председатель комитета КСНД по бюджету, налоговой и кредитной политике Александр Романенко и председатель комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров