Президент РФ вновь ответит на вопросы россиян в прямом эфире

19 октября 2006, 07:51, ИА Амител

25 октября уже в шестой раз будет происходить общение Президента РФ с россиянами в прямом эфире. Теле- и радиотрансляцию будут вести: Первый канал, "Россия", радиостанция "Маяк", "Радио России". Соведущими трансляции будут Сергей Брилев и Екатерина Андреева.

Как сообщает “Большой Новосибирск”, в настоящее время еще не известны города, в которых будут происходить обсуждение различных вопросов с президентом РФ в прямом эфире.

Согласно статистике аналогичного мероприятия, проводимого в сентябре 2005 года выяснилось, что 31% опрошенных сказали, что далеко не все темы обсуждаемые президентом были им интересны; 20% респондентов ответили, что выступление В.В.Путина было им интересно; 7% опрошенных ответили, что телемост не произвел на них никакого впечатления; 5% респондентов сказали, что выступление президента вызвало у них разочарование и раздражение.

Напомним, 6 июля Президент РФ уже общался с народом on-line. На Яндексе Владимиру Путину задали 98 вопросов об Алтае. С их содержанием можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/?news_id=54834

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров