Первенство России по футболу: барнаульское «Динамо» на своем поле выиграло со счетом 2:1

Вчера, 22 октября, барнаульское «Динамо» принимало у себя дома команду «Звезда» из Иркутска. В результате упорной и продолжительной борьбы — счет 2:1 в пользу хозяев поля. Оба гола забил Алексей Сорочкин: первый на 35-ой минуте матча с 11-метрового, второй – головой на 57-ой минуте.

После этой игры «Динамо» занимает в турнирной таблице первенства России-2006 во втором дивизионе зоны «Восток» на 5-ое место. «У нас довольно неплохое положение, так как в запасе еще одна игра. 28 октября команда встречается в Новосибирске с местным «Чкаловцем», — сообщил корреспонденту ИА «Амител» пресс-секретарь краевой федерации по футболу Александр Меньчиков.