Александр Назарчук - автомобилистам: "Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, легких дорог, успешной, стабильной, безаварийной работы"

27 октября 2006, 13:55, ИА Амител

Поздравление А.Г. Назарчука с Днем работника автомобильного транспорта

 

Уважаемые работники и ветераны

автотранспортной отрасли края!

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов (АКСНД) Александр Назарчук от имени краевого Совета народных депутатов поздравил автомобилистов с профессиональным праздником, который будет отмечаться 29 октября.

В его поздравлении говорится:

"Сегодня автомобильный транспорт является важным связующим звеном экономической жизни региона, активно содействует решению хозяйственных и социальных проблем.

В этой сфере экономики работает многочисленная армия профессионалов, чья жизнь связана с дорогой и чей труд по праву пользуется заслуженным почетом и уважением: водители, ремонтные рабочие, диспетчеры, кондукторы, инженерно-технические работники, руководители предприятий и подразделений автомобильного транспорта, индивидуальные предприниматели, занятые автомобильным бизнесом.

Отрадно, что отрасль не стоит на месте: растет протяженность маршрутов, увеличивается грузооборот, открываются новые пассажирские линии. И хотя автотранспортники переживают сейчас не самые легкие времена, но как всегда с честью выходят из всех сложных ситуаций, потому что среди автомобилистов такие понятия, как взаимовыручка, гордость за свою профессию, чувство локтя имеют особую значимость.

Накануне вашего профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, благополучия, легких дорог, успешной, стабильной, безаварийной работы на благо родного края.

Доброго вам пути!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров