Сегодня в Барнауле открывается выставка вышитых картин «Рябиновые бусы»

01 ноября 2006, 08:21, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, в Барнаулена втором этаже магазина "Товары от Армандо" (ул. Никитина, 53) пройдет выставка вышитых картин "Рябиновые бусы". Проведение подобных мероприятий стало доброй традицией, - сообщают организаторы. Уже в третий раз выставка собирает вместе вышитые картины, выполненные непрофессиональными вышивальщиками по авторским разработкам известных дизайнеров.

Две предыдущие выставки, прошедшие в январе и мае 2006, получили широкий общественный резонанс. Фотографии картин были выставлены в интернете. За время работы январской и майской выставок их посетило около 3 тысяч человек, а на сайт зашло более 4 тысяч посетителей. Свыше тысячи отзывов оставили посетители в книге отзывов и на сайте выставки.

В этот раз выставка "Рябиновые бусы" собрала вышитые картины 27 вышивальщиц. Посетители выставки могут полюбоваться замечательными работами мастериц, а так же поучаствовать в работе зрительского жюри. По традиции, в выставке принимают участие и детские работы. В этот раз детскую часть выставки представляют 11 юных авторов.

Выставка продлится до 1 декабря 2006 года и завершится торжественным подведением итогов.

На интернет-страничке http://www.nitki-igolki.narod.ru/ в ближайшие дни будут размещены фото вышитых картин с новой выставки "Рябиновые бусы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров