На животноводческом комплексе ООО "Чарышское" устанавливают доильное оборудование из Аргентины

01 декабря 2006, 06:18, ИА Амител

"Если что-то менять, то кардинально", - решили в специалисты животноводческого комплекса ООО "Чарышское" (Курьинский район) и представительства аргентинской компании "Вестфалия Сердж" в Алтайском крае.

Аргентина - одна из немногих стран, где производят самое дешевое молоко в мире.
Современное оборудование и новые технологии обслуживания в молочном животноводстве, по мнению специалистов агропромышленного комплекса, позволят сделать огромный прорыв в сибирском животноводстве. Доильные установки карусельного типа, беспривязное содержание и многие другие составляющие, имеют высокую производительность с минимальными экономическими затратами в сфере молочного животноводства.

Как сообщил директор представительства "ВестфалияСердж" в Алтайском крае Виктор Квасов, 3 декабря в Алтайский край прибудет технический директор представительства "ВестфалияСердж" в Аргентине - Карлос Чульви. Он проинспектирует оборудование в животноводческом комплексе ООО "Чарышское", а также проведет обучение практической деятельности сервисных инженеров представительства "ВестфалияСердж" в Алтайском крае по его установке и содержанию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров