В Москве названы победители Национальной премии «Компания года-2006»

01 декабря 2006, 16:55, ИА Амител

В конце ноября в Москве состоялось главное событие в российской бизнес среде – церемония награждения лучших компаний, работающих в сфере промышленности, услуг, финансов Национальной премией "Компания Года - 2006". Экспертный совет оценивал номинантов по таким критериям, как качество менеджмента, качество выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, рыночная активность и инновационность и другим. На эту почетную награду претендовало рекордное количество заявок, - более 300. Одна из самых почетных номинаций "Лидер отрасли" (климатическое оборудование) досталась федеральной климатической компании "Русклимат".

Диплом лауреата "Компания Года - 2006" получал член совета директоров компании "Русклимат" Михаил Тимошенко. "С каждым годом в нашей отрасли растет конкуренция. Мы первая климатическая компания, которая получила высшую награду в области бизнеса. И эта награда носит объективный характер. За десять лет динамичного развития мы построили стабильную схему работы с нашими клиентами – "Русклимат" формирует необходимые решения в области климатического оборудования и это ценят наши партнеры".

По мнению руководителя представительства "Русклимат" в Барнауле Александра Порхунова: "Все, что представляет на российском рынке "Русклимат" отмечается собственным знаком качества. И Национальная премия "Компания Года" - подтверждение этому. Качественное климатическое оборудование, квалифицированная помощь каждого сотрудника компании, лояльное отношение к клиентам и действительно, "Русклимат" - Лидер отрасли".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров